Игорь Фолимонов

Сейчас какая то мода пошла на бороды и бородки.Что за веяние такое

Ответы
Надежда Полюдина

Многим это идет, когда красиво растет, ухожено все. А когда неопрятно и дико растет я брезгливо отношусь. А вспомните историю - все бояре, потом аристократы редко были "с голым лицом", либо бородка, либо усы, либо то и другое.

Игорь Фолимонов

Всему свое время

Надежда Полюдина

Я честно, не люблю заросших.

Оксана

кому-то нравится, кому-то нет. нет, Игорь, вы не реалист и даже не пессимист. вы-нытик, которого ничего не устраивает. но вы ничего не делаете, чтобы что-то в своей жизни изменить и пытаетесь вызвать к себе жалость...

Игорь Фолимонов

Я не нытик

Оксана

мне такие слова сын в пять лет говорил..вы не довольны жизнью

Игорь Фолимонов

Я скажу так.Я просто сижу тут и общаюсь.Я не хочу жениться и не хочу детей.

Оксана

вы не общаетесь. вы задаете вопросы, на которые сами и отвечаете

Игорь Фолимонов

Вас это волнует ?

Оксана

меня? нет

Игорь Фолимонов

Вот и отлично

Дмитрий Донченко

Фу! Бред! Был в командировке в москве и когда увидел когда два бородоча идут и держутся за руки... чуть не вырвал и их спасло от моих эмоций только то, что я был в форме

Игорь Фолимонов

Они геи ?

Дмитрий Донченко

Знаешь анекдот по поводу геев: встречаются в гараже Петрович и Михалыч и Петрович говорит: ты знаешь, я похоже гей... На что Михалыч спрашивает: у тебя есть вилла на море: - нет; а крутая тачка? - нет... Тогда Петрович ты просто ПИДОР, а они геи! Да я откуда знаю кто они? Но Я мальчика за руку последний раз держал когда был в детском саду на "елке", ну или сына.

Марина Ко

Ты реально думаешь борода тебе к лицу? Короткая щетина:вот че надо пацану, Ты возомнил с себя бен ладена или бомжа ? Ты где то воевал? Или так чисто поржать?

Алена Крафт

Марина Вы что чекнутая? Причем тут воевал и борода?

Марина Ко

😂😃😛😄идиоты .. это пессня Аллет

Алена Крафт

Марина вы точно не нормальная

Марина Ко

послушай НОРМАЛЬНАЯ ..

Данил Светлаков

С 17 лет ношу, как то не задавался таким вопросом - просто привык, зимой не холодно, окалина при ковке не летит, от горна лицо не так сильно обжигает

Игорь Фолимонов

Ну я бороду не люблю

Данил Светлаков

Ну не носи

Zarina Talgatovna

наверное они думают что выглядят мужественными, хотя бороду носят старцы что много прожили и повидали на своем веку, это мудрецы

Людмила Довганюк

Умные волосы оставили голову и переселились на нижнюю часть лица, а вдруг там они смогут там продолжать развиваться!!!!!!!!!

Алина С.

Мда тоже не понимаю... По мне так молодой парень, который отращивает бородку становится "дяденькой" , не люблю бородатых;)

Инна Устименко

А джинсики в обтяжку и с порезиками и стразами гламурными для МУЖИКОВ это нормально, пускай уже бородку носят

Игорь Фолимонов

Борода это некрасиво

Инна Устименко

В основном да, бывают исключения

Парвана Адакасова

Некоторым она идет. Только обязательно аккуратная и не большая. А так мне не очень нравится. Как то неряшлево

Ал
Александр

Фиг знает,не люблю бороды,в отпуске могу себе позволить недельную небритость и то жесть)))

Сергей Клан

мужики перестали быть мужиками, вот и добавляют себе брутальности при помощи щетины)))

Игорь Фолимонов

Сроду не носил

Сергей Клан

так я же сказал про тех кому это надо для искуственной брутальности.

Леди-Ю

Ну надо же мужикам как то показать что он мужик кроме этого уже ничего не осталось

Ольга Белова

в нынешнее время, связанное с трудностями и войной, вносит в моду брутальность

Игорь Фолимонов

Дебильная мода

Дима Петров

А это после евровидения!!Все хотят быть похожи на Кончиту!!😆😆😆

Дима Петров

Того же мнения!!))

Унесённая Ветром

незнаю... но согласитесь,что некоторым мужчинам, бородки-очень идут))

Татьяна Жуковская

так мода же.... а мода она такая - сегодня такая, завтра другая)))

Юрий Прытков

Волосы на лице - это дополнительные антенны связи с Космосом.

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Юрий Прытков

Не бред, а БРЕД ПИТТ

Кристина Петрова

Гну опять же люди говорят если есть борода она скажет ему да

Виктория Батаева

Ну наверное считают себя мужественнее и увереннее.😀