Евгений Антонюк

Что бы вы подумали, если бы родились в семье, которая живет где-нибудь в Якутии, где до ближайшего города более 100 км.?

Ответы
Ро
Роксана

ничего бы не подумала, т.к. воспитывалась бы в духе традиций этой семьи и такой образ жизни был бы для меня нормальным... а вот когда меня в возрасте 7 лет оставили бы в интернате - вот это был бы шок...

Vladimir Osheschko

Я бы подумал, а не будет ли снег в этом году слишком глубоким. что бы олени мои от бескормицы не пали. Или, а не пора ли менять место стойбища, олени слишком далеко ушли.

Лариса

И при этом родились в бараке, питались одной солониной, мылись раз в год в речке.... Чего придумывать-то? В следующий раз там и родитесь. И думать будете.

Nekto Imiarekoff

А лучше бы на "острове Робинзона Крузо" с вечным летом, тёплым океаном, и где до ближайшего людского селения тоже километров 100 или поболе )))

Натка М_Мак

Я на Камчатке в посёлке родилась, от которого только на вертолёте можно было до соседнего долететь и на самолёте до областного города

Евгений Антонюк

вот, совсем без интернета

Шагарьян Хайретдинов

ха! Интернет! Я столько помотался по деревням с тесовыми крышами, без электричества и с керосиновой лампой.Вот как вспомню, только там и была настоящая жизнь

Вадя С Хитровки

Честно говоря, если бы не гемодиализ - сам бы уехал в такую глушь, куда -нибудь в тайгу, подальше от этого дурдома.

Владимир С

У меня дети родились в трассовом поселке, в местах где не ступала нога человека. До ближнего города более 200км.

Надежда Тихонова

Это была не Якутия,а деревня Саратова и до Омска было 150 км. А что думать,нас не спрашивают,а просто -рожают.

Евгений Антонюк

Родителей не выбирают — хотя я лично своими доволен. А Вас как зовут?
— Марина. Только... я Вас умоляю, не называйте своего имени. Вы для меня навсегда останетесь — «сын Милосердова».

Влади Мир

Ничего бы не подумал.Я же знаю для чего я там родился. Просто выполнял бы задачи на ту календарную жизнь

Ильмир Шарифуллин

Приблизительно , в таком районе родился,представляете,не успел ни о чем подумать,просто родился и всё..

Евгений Антонюк

так здорово, без Интернета

Ильмир Шарифуллин

Какой интернет ? Вы о чём ?...

Псих Олог

Подумал бы, что родился в семье, которая живет где-нибудь в Якутии, где до ближайшего города более 100 км

Ви
Виктор

Я бы подумал, что нужно сделать физическое замечание Евгению Антонюку за такое предположение.

Евгений Антонюк

если вы не знаете иностранных языков в совершенстве, то у вас по любому акцент присутствует

Ви
Виктор

Я знаю их в совершенстве. И меня так и характеризуют окружающие.

Евгений Антонюк

значит акцент в тех, которые не знаете

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

Анатолий Леметти

А я и родился на Ангаре ( в рыбацком острове.) До ближайшего города - Иркутска было около 300 км .

Евгений Антонюк

вот, и Интернета не было

Анатолий Леметти

Даже телефона.

Ali Na W

У меня мама там родилась... С ней всё нормально, сильным человеком выросла и мне досталось 😆

Иван Подколодный

Мышление человека адаптирован к той среде, в которой родился и рос. Считал бы это нормой.

Qqqq Qqqqq

да просто повезло, к примеру живу от Москвы на удалении в 7000 км, прямо двойное везение

Иван Полупанов

Я родился в таком месте .В детстве интересно было -а как же люди зимой в городах живут

Павел Родник.

Живу в Амурской области, Саха-Якутия рядом,до райцентра 110 км. и что тут аномального?

Евгений Антонюк

а провайдер какой?

Павел Родник.

сотовая вышка мегафон, интернет тоже Мегафон. все брайзеры работают, а какой провайдер не вникал. оно мне как то не нужно. при необходимости то можно узнать что к чему

Евгений Антонюк

провайдер - Магефон . так?

Павел Родник.

интернет с мегафона.

Наталия Золотова

Ничего, я до 17 лет жила на Колыме, рядом с Якутией, у меня было счастливое детство!!!

Нурия Шагабиева

Я там прожила 53 года и вполне нормально себя чувствую , до ближайшего города 500 км.