Ил
Илhам

Вот ещё история: женщина родила дочь и развелась. Дочь выросла и вышла замуж. И женщина вышла замуж второй раз. Родила сына, а с дочь поссорилась или муж испортил отношения. Муж начал следить и ставил аудиозаписью дома. Женщине не понравилось и она нашла любовника не скрываясь. Сын просил не разводится и они не развелись. Любовник дарил подарок и мужу, спирт в канистре... Помогал с ремонтом дома и другие. Как вам такая семья?

Ответы
М.
Милош .

вы сами читаете то о чем пишете?Он развелся,она дарила спирт,а тот оставил запись..
Так кто кому и чего должен если это чужая семья.

Ил
Илhам

Никто. Просто сами говорит

М.
Милош .

А нам эти помои зачем?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

НОРМально! Все живут КАК умеют и нравится..А меня вааще отношения ЧУЖИХ мне людей не колышут..

Ил
Илhам

🙏

Ир
Ирина

Я в чужие семьи не лезу.

Ил
Илhам

И я не лезу, но они сами разглашение

~ Мне Тебя Обещали ~

Еле дочитала до конца

Ил
Илhам

Прошу прощения...

Андрей

мне никак- а им виднее

Nikola Mahkov

-ШВЕДСКАЯ!--

Ил
Илhам

Башкиры

Лариса

Сын рулит .

Ил
Илhам

Мальчик золотой

Лариса

Золотые не вмешиваются в дела взрослых. В результате его "просьбы" получилась такая "семья".

Ил
Илhам

Но он не виноват.

Лариса

Конечно. Проще спихнуть вину на соседа.

Ил
Илhам

Я про мальчик, а не муж

Елена Сергеевна

Их дело.

Ил
Илhам

Образец

Елена Сергеевна

Причем тут образец? Просто каждому свое, значит их устраивает. В чужие дела лучше не вмешиваться и даже не пытаться понять...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Максим Jw

...