Вот ещё история: женщина родила дочь и развелась. Дочь выросла и вышла замуж. И женщина вышла замуж второй раз. Родила сына, а с дочь поссорилась или муж испортил отношения. Муж начал следить и ставил аудиозаписью дома. Женщине не понравилось и она нашла любовника не скрываясь. Сын просил не разводится и они не развелись. Любовник дарил подарок и мужу, спирт в канистре... Помогал с ремонтом дома и другие. Как вам такая семья?
Ил
Илhам
Ответы
М.
Милош .
вы сами читаете то о чем пишете?Он развелся,она дарила спирт,а тот оставил запись..
Так кто кому и чего должен если это чужая семья.
Марго Беккер
НОРМально! Все живут КАК умеют и нравится..А меня вааще отношения ЧУЖИХ мне людей не колышут..
Ир
Ирина
Я в чужие семьи не лезу.
Ил
Илhам
И я не лезу, но они сами разглашение
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Еле дочитала до конца
Ил
Илhам
Прошу прощения...
Андрей
мне никак- а им виднее
Nikola Mahkov
-ШВЕДСКАЯ!--
Ил
Илhам
Башкиры
Лариса
Сын рулит .
Елена Сергеевна
Их дело.
Ил
Илhам
Образец
Елена Сергеевна
Причем тут образец? Просто каждому свое, значит их устраивает. В чужие дела лучше не вмешиваться и даже не пытаться понять...
Максим Jw
...