Ундина

Куда админы смотрят..зачем здесь малолетки..?

Ответы
Ирина

Действительно! Не чего малолеткам тут вопросы задавать! ))Много будут знать-скоро состарятся)))хахах)) Пусть в реале общаются)) а инет для старпёров))))))пхахахах)))) 😄 😄 😄

Ундина

а то..правильным путём идете , товарисчи... 😛

Ирина

😄

Ундина

😉

Алексей Жилкин

Они смотрят только за ненормативной лексикой... Такое впечатление, что это орава старых маразматиков, которые ни хера не соображают в ненормативной лексике.

Ундина

согласна..

Алексей Ольшевский

а сама ты кто?! Это же помойка для таких тупых как я, ты и множество других несчастных отродий...что ты хочешь от жёлтой пресы...и сайи такой же если не хуже....

Ундина

вот даже и отвечать не хочется на этот ваш бред

Алексей Ольшевский

Иди гуляй погода Айс!! Весна на улице прелесть.

Ундина

а у нас еще зима...бррр

Алексей Ольшевский

так не может быть...

Ундина

почему?

Алексей Ольшевский

по календарю то весна...

Ундина

и что? морозы ни кто не отменял...

Лис Скрытый

Как и любая аудитория, она считается целевой для любых мало мальки развлекательно-познавательных свободно доступных ресурсов.

Ундина

😞

Di@$ B@lt@liev

Вам сколько лет?) Мне 16 и вполно адекватно отвечаю на вопросы. Если вам мешают,обращайтесь к службе поддержки этого сайта

Ундина

умница, мальчик..вот и общайся дальше так...адекватно...

Di@$ B@lt@liev

Несмотря на ваш тон я желаю вам хорошего дня)))

Ундина

ТОН мой как ни странно дружелюбный..так что давай не будем его портить..хорошо?

Di@$ B@lt@liev

Согласен))) А вам сколько лет?

Ундина

много

Di@$ B@lt@liev

И сколько же?

Ундина

Барон Д'ампошээ

Я слышал, что здесь нельзя употреблять слово "м.алолетка", это админами расценивается хуже матов

Ундина

:Dда..

Барон Д'ампошээ

мaлoлeтки...

Барон Д'ампошээ

мaлoлeткa

Барон Д'ампошээ

Уррра!!!! Получилось!!!!

Ундина

😄 где?

Барон Д'ампошээ

Уже везде получается))))

Ундина

😮

Сашка С

приветик девушки у кого есть желание пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Ундина

🙂

Ан
Андрей

а что этот сайт для старперов, чтоб спрашивать при какой температуре можно курей выпускать?

Ундина

:Dа вы типа цыпленок?

Ан
Андрей

да нет, я недовольный пользователь

Ундина

недовольны-то чем, что не подходите под статус малолеток?

Ан
Андрей

нет, что никого не могу найти не старше хотя бы 23 лет

Ундина

😄

Ан
Андрей

ооо да, это смешно!

Ундина

ну тут не кружок "хочу все знать"""

Konstantin Ekimow

Они потом превращаются в прекрасных лебедей! Пусть на них, любопытных!:)))

Сергей Соловьев

здесь же сайт не п о р н о знакомства))пусть зависаю для разнообразия))

Ундина

Сереж..я в принципе не против..но и хамства не потерплю , тем паче от молодежи...

Сергей Соловьев

Это правильно))Наглые и борзые согласин)в черный список их)) 😉

Ундина

:Dхорошо

Сергей Соловьев

а еще можно гадость написать и заблокировать))так хорошо сразу))

Ундина

😄 а они проворнее)))))))))))))))0

Сергей Соловьев

проворнее это украинские националисты))там надо в доли секунды все провернуть)) 😉

Ундина

хм..

Seduce Mi Mente ;)

А вы не когда не были малолеткой ? Тут каждый имеет право находиться.

Ундина

это те..кому за 40

Seduce Mi Mente ;)

Вот такие бывают такие спорщики что ужас )

Ундина

а это уже зануды..вот их не переубедишь...

Seduce Mi Mente ;)

Можно, но редко и аргументы должны быть как сталь )

Ундина

а их обычно нет...

Юрий Восковец

Где здесь! А тем более ты ведь еще так молода, чтобы так рассуждать!

Юрий Восковец

А якорь дашь?

Ундина

нет

Юрий Восковец

Тогла буду тормозить своим ходом!

Ундина

молодец

Юрий Восковец

Ух ты! Даже похвалы добился!

Али М.г

Я пока изо не видел цензуры ни от кого ,,а игра зазвививающий ум .

Ундина

о какой цензуре речь?..

Али М.г

О каких малолеток идет речь?))

Ундина

о натуральных и невоспитанных

Али М.г

про кого вы ? И где они ?

Ундина

лан..проехали

Irina .

А что малолетки не люди? Это не сайт знакомств с ограничением +18

Irina .

Нет, я пройду мимо и буду недовольна. Хотите повысить культуру общения? Идите работать социальным педагогом, там вы узнаете как лучше проходить мимо

Ундина

мне и на своем месте не плохо...я в отличии от вас мимо не пройду...

Irina .

Флаг вам в руки и много, много удачи)

Ундина

флаг себе заберите..вам он нужнее...

Irina .

Мне не надо, я овоё отработала. А вам флаг просто необходим, будете им махать, когда мужа очередной раз сбагрите))) Не удивительно, что вас послали, прямо истина глаголет устами младенцев)

Серый Странник

а зачем здесь реклама?)) чтобы рейтинг роси деньги заробатывать

Ундина

:)я их просто убрала

Серый Странник

а у меня можно убрать только вот конкретно данную рекламу и на её место приходит другая. совсем низя.. пичалка(( ну в любом случае да. все для денег) и народ и подростки и реклама

Ундина

адблок установите

Серый Странник

ой та нафик)) мне она не мешает) я про неё заговорил просто приводя пример, отвечая на вопрос зачем оно все надо))

Ундина

🙂

Haos Dvd

хотел сказать - варить но, потом подумал - два раза не смешно.)))

Ундина

:)верно...

Haos Dvd

🙂

Ундина

😉

Паша Кошкин

У малолеток гормоны, у Админов похоть, их желания совпадают.

Ундина

да да да.. ухожу все же я от вас...

Паша Кошкин

Потому, что уже ночь, а ночью я опасен.

Ундина

не для меня.. )))

Паша Кошкин

Это точно, вы сильная и смелая.

Ундина

😄

Жанна Унерханова

малолетки тоже люди пусть тоже отвечают на глупые вопросы

Ундина

отеблысь....вас такое устроит?

Жанна Унерханова

устроит

Ундина

тогда рот закрой..

Жанна Унерханова

что так грубо

Ундина

вас же устраивает такое общение..чем не довольны?)))

Жанна Унерханова

извените но зачем так грубо я же свами не грубо 😄

Ундина

Жанночка, я просто продемонстрировала . как общаются малолетки...и эти слова они написала вам....вам же приятно ..сами же сказали

Александр Клюев

А как ещё маньяков поймать? Вот за этим админы и смотрят. 😉

Erlan Amirkulov

малолетки тоже черти, а здесь ведь только ведь они черти...

Ундина

😮