Тайна

Если здесь у вас попросят телефонный № для общения в ватсапе или вайбере, с лёгкостью дадите?))

Ответы
Александр

Нет, разумеется! Тем более - женщине! В прошлом году по нашему городу вот женщина с ребёнком ходила, всё просила дать ей телефон для краткого звонка. Некоторые давали телефон, после чего она сразу же ребёнку передавала его, а он тут же убегал (проинструктирован был, стало быть, куда текать...) с тем телефоном. И не будешь же нападать на дитя малое и прилюдно телефон отнимать... Подлые Вы - женщины!

Тайна

нельзя так про всех!

Александр

Возможно (и даже - наверное) и нельзя, да вот приходится ж!!

Герц Андрей

Легко.Общение с людьми многому учит.А иногда чужой,не знакомый человек может дать весьма дельный совет. Да и поделиться можно с ним чем угодно,с чем не поделился со знакомым.Ведь вероятность что он расскажет кому-то из общих знакомых =0

Тайна

может, так и бывает

Герц Андрей

Бывает,поверьте.Я в игре онлайн делюсь секретами и другие так же делятся. В личной переписке

Тайна

Видимо, проще некоторые вещи рассказать незнакомцу...

Герц Андрей

Да. Это именно так и есть. Вот он точно не предаст

Герц Андрей

Да. Это именно так и есть. Вот он точно не предаст

Василий Исаченко

Кто ищет принца, а кто и мужика
Но есть такие,ищут дурака
В чём смысл фраз,да смысл очень прост
В общении построить нужно мост
Ведь реальность,объективна
Лишь бы не было противно.

Тайна

ну да))

Василий Исаченко

Лишняя трата времени.я так думаю..а Вы?

Тайна

кому-то и не лишняя))

Василий Исаченко

согласен

Живу В Раю

С лёгкостью не даю! Узнаю человека потом уж можно и то если при общение что то почувствую неладное сразу блокирую номер!!

Тайна

наверно, это правильно)

Живу В Раю

Думаю да)

Сергей Кащик

Нет - он у меня больше для консультаций и работы, а если еще и всем желающим раздавать.... то и работать некогда будет....

Тайна

этточно)))

Надежда Осокина

нет.. с телефона снимают ваши деньги..было уже.... здесь не которые просят мы стыдим .теперь к телефонам подбираются...

Евгений Домошонкин

Мужчине проще дать номер,потому что женщины не такие навязчивые,да и нет в этом ничего плохого,если я дам номер

Тайна

я тоже не думаю, что в этом есть что-то плохое

Withe Dragon

Ну, если долго общаться и понять, что это вполне адекватный и приятный человек, то почему-бы и нет!

Тайна

Спасибо за ответ)

Withe Dragon

Я со своей женой познакомился по инету, нашёл её в "фотостране" и завязалось общение, которое перешло в реальное. Спустя 2 года поженились и не жалеем. Я говорю, "Где ты раньше была все эти годы?" Так-что пообщавшись даже в переписке, можно понять человека

Тайна

можно, конечно. особенно если подольше пообщаться. уже сложится впечатление

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Тайна

не открывается... о чем там?

Роберт Кузнецов

скопировать и вставить в строку браузера...

Тайна

вставила...там стоооолько всего!!!

Роберт Кузнецов

там видео нужно посмотреть

Владислав Кравцов

надо посмотреть кому давать номер. и так хватает папуасов, истеричек и прочего спамометства

Тайна

...надо посмотреть)))

Владислав Кравцов

вот именно. стараюсь общаться только с проверенными людьми или необходимыми в данный момент. все остальное просто воровство драгоценного времени.

Владислав Ильмер

У меня не спросят. Я сразу говорю: телефон для меня - тревожная кнопка, а не средство общения.

Тайна

...и бесповоротно!

Рустам Жуппулов

Да.Сначало дам.Что бы узнать что за человек.А там посмотрим стоит ли с ним общятся или нет

Тайна

интересный подход)))

Рустам Жуппулов

Толерантность

Гордеев Слава

Нет. Инет - зона сплошного недоверия. Никому верить нельзя. Только друзья знают всю инфу.

Алексей Конищев

Я сперва подумаю, давать или нет. А потом может дам, а может нет. Т. е. не всем, и не всегда.

Тайна

гут)

Евгений Говорунов

у меня ни ватсап ни вайбер не установлен-телефон без выхода в интернет на компе есть skype

Valery Mankov

Да без проблем. А для чего? По большей части здесь очень мало интересных собеседников...

Тайна

спасибо за ваш ответ

Александр

А почему бы и нет! Но не всем! Желательно в моем городе. А то расстояние убивает😞

Тайна

согласна

Александр

Я на работу! А Вам доброе утро☕💐 Посмотрите мой аватар ч Вам улыбаюсь.

Тайна

Хорошего дня! Милая мордашка)))))

Владимир Рябченко

могу дать.племянника.понравится-отберу.устроит?🌹🌹.🌹-как хочу разгадать тайну!

Владимир Рябченко

ложись рядышком -найдем выход-не пожалеешь!

Тайна

Не)) последней обоймы может не хватить!

Владимир Рябченко

а вдруг не послдедняя?давай пробовать будем.иди сюда-сама почувствуешь!-понравилось?скажи честно-не было такого раньше?а ты дурочка боялась-вот и вся твоя тайна-мы знаем об этом двое-если раззвонишь-не прошу.

Тайна

Да никому я не буду рассказывать про твой СОН! Будь спок)))))))))))

Владимир Рябченко

я думал это наяву-оказалось сон.обидно досадно ну и ладно.

Ма
Марина

Это зависит от того как пойдет разговор, надо быть уверенной, что оппонент адекватен

Тайна

не помешает

Дмитрий Кузнецов

А то?Только спутниковый,что бы семейный бюджет рухнул!!!!Ещё на десяток лет вперёд!!!!!