Марина П.

Никто не виноват в том, что мы заблудились и не можем отличить целостность от потребности...

Ответы
Гафиря Мавлеханова

С этим я полностью согласна. И, оказалось, что это легко сделать! К тому еще и предпосылки к этому были... Вместе с водой выплеснули и ребенка! Я имею ввиду СССР!!!

Григорий Чернега

Человечество настолбко диградировало что не понимает=заблудилось оно или плывет по течению в бездну- а это скорее всего...

Марина П.

И никогда не понимало

Григорий Чернега

В этой передаче есть весьма интересная информация о некоторых уникальных небесных явлениях, необъяснимых феноменах, происходивших в конце XX века в определённых регионах. Эти явления имели прямое отношение к программе, которую сейчас реализует Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА http://uer.org.ua.

Анонс передачи:
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные явления и знаки: небесный Сальский код; небесный Краснодарский код; небесный Кокичевский код. Зона рождения планет. Планета Фаэтон и её гибель. Люди Земли, имеющие ангелов-хранителей с планеты Фаэтон. Небесное явление над Каспийским морем. Использование теории глобального потепления как средства отмывания денег. Треугольник смерти цивилизации - невежество, беспечность, эгоизм. Обращение к эзотерикам. Финасовый кризис. Распад империй. "Пломбирование" вулканов. Развитие сельского хозяйства. Проблемы с вечной мерзлотой.

Кто желает узнать подробнее об этом, а также о многом другом, до сих пор не известном широким общественным и научным кругам - регистрируйтесь на нашем сайте в разделе "Дистанционное обучение" http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14 и начинайте изучать эту уникальную информацию http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15

Если кризис, то кризис чего? (2010)
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные…
YOUTUBE.COM

Borisow Sergey

Целостность это то как вы вписываетесь в окружающий мир . А потребность это как окружающий мир отражается на вас .

Марина П.

Я не вписываюсь.Но вы не правы

Григорий Чернега

Да вины нет--а кто загадил планету--острова мусора в океане и не вины--отвечать прийдется каждому и очень скоро----

Марина П.

Я не столь глобально

Котэда

Заблудились? как это никто не виноват? Тут прослеживается тов. Сусанин- он завел!!!

Марина П.

Увы,не он

Валерий Свиридов

Что -то мудрёное вы написали . Я всегда отличаю круглое от горячего .

Марина П.

Ниче не мудреное

Валерий Свиридов

Эти понятия существуют в параллельных пространствах . Что , по - вашему , легче : синее или короткое ?

Марина П.

Синее

Алексей Конищев

Мариночка! С наступающим Вас.🌲🎅😘😊

Марина П.

Спасибо,Алексей!Вас тоже!Будьте здоровы и любимы!🎆

Алексей Конищев

Мариночка, всех благ!😘😊🌲🎅

Марина П.

И вам!!!

Рафкат Абдулин

придётся взять вас за руку,а то вы точно потеряетесь.

Александр Лузин

А Вы хотите поискать отличия в этих понятиях?ЗАЧЕМ?

Марина П.

Хобби философия

Александр Лузин

Марина,бросьте это хобби,оно Вас съест.Думайте и делайте то,что приносит удовлетворение и радость!

Марина П.

Мне и приносит это радость

Александр Лузин

Марина,расслабьтесь и не занимайтесь самоедством и самокопанием! И не ищите непонятных нам с Вами смыслов каких-то понятий и определений! Я в своё время этим занимался и почти умер,но однажды понял простую истину-надо ЖИТЬ.надо ЧУВСТВОВАТЬ,надо просто использовать что-то из философии для реальности!

Вячеслав Бескровный

ну фантастика всегда на 3-ей полке, не все достанут

Татьяна Брусницина

Непонятно, что вы имеете в виду под "целостностью"?

Марина П.

Сама до конца не понимаю

Марат

Еще мокрое от сухого. А говорили, что не пьете.

Марат

Вола в гости зовут не мед пить. Вы, наверное, спокойно полировали свои колючки.

Марина П.

Родилась дикообразом

Марат

А колючки на бигуди или на гвозде можно завить?

Марина П.

А они исчезают полностью в некоторых случаях.Глупо иногда манкировать чрезмерной независимостью.Иногда хочется подарить добра

Марат

Прошу прощения, надо успеть до ланча сделать работу.

Валерий Ткаченко

http://surprisse.com/muscards/view/2016/12/30/u0o24b7f8d916a35omu0ua405s20h7dl.php

Марина П.

Спасибо!С наступающим!

Валерий Ткаченко

Спасибо МИЛАЯ.

Станислав Силевич

А если эту потребность представить целиком?

Марина П.

Не получается

Юрий

Марин..если честно,то я тоже в этом путаюсь((

Марина П.

И я..

Юрий

))

Виктор Мардасов

..ещё ..как виноваты .....прошляпили ..страну ...

Станислав Мудрак

""Проходит все. Пройдет и это" (Царь Соломон)

Марина П.

И нет ничего нового под луной.он же

Elshad Mammadov

смазывать надо каждый день на всякий случа

Раиса Андреева

Каждый за себя ответственность несет!

В М

Как вы понимаете целостность.

В М

я тоже это знаю.. но иногда встречаются люди. с которыми ненаговориться?

Марина П.

Очень редко,но встречаются.И,в основном,умные мужчины

В М

женщины в большинстве эмоциональны. но часто уже и выше ментальны бывают..

В М

но об этом когда либо еще...

Марина П.

Женщин очень мало думающих..