Кр
Красавчик

Матвиенко щас сказала, что на украине похер ли все культурные ценности. А сколько культурных ценностей уничтожили дерьмократы рф за 20 лет? Где третье золотое кольцо?

Ответы
Вэндель Странник

Бабуся манкурт..!сама там.. родилась..земля ее вскормила.. а память отшибло когда натянули на бошку кожанный мешок..!🙄😂

Татьяна Морозова

что касаемо Матвиенко то 🤣 у вас плохой вкус

Кр
Красавчик

Я её есть не собираюсь. Чё пиздит по путин тв, то и пишу.

Вл
Владимир

об этомговорить нельзя..

Кр
Красавчик

Да

Вл
Владимир

такова у нас политика у власть имущих.. в своем глазу и бревна не видать..

Кр
Красавчик

Это плохо.

Вл
Владимир

это для простого люда плохо..а для власть имущих хорошо..

Кр
Красавчик

Нормально народу. У народа есть семейные ценности, это то, что у власть имущих никогда не будет.