Кр
Красавчик

Почему в России не говорят при обращении "ваше величество"( великая Россия)? Почему не говорят " ваше дерьмокрачество"( дерьмократической Россия)? Почему говорят " господа" при этом нарушая 10 заповедей господних? Или господин приравнен к господу?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сударь , а вы заметили , что после последней встряски с его сменой власти люди вообще потеряли ориентиры в общении .

Кр
Красавчик

Да. У многих голова свистит.

Зинаида Бадяева

А какое Вы считаете должно быть обращение в России в настоящее время ?

Кр
Красавчик

Уважительное по половому признаку: женщина, мужчина, мальчики и девочки, парни и девушки. Для пидорасов и лезбиянок у меня нет обращения.

Зинаида Бадяева

А есть ещё и такое - сударь и сударыня !!

Кр
Красавчик

Этого в России никогда не будет. обращение к лицу из господствующих классов, а также между равными в социальном отношении людьми из интеллигентской, дворянской среды. Вот что значит сударь.

Зинаида Бадяева

У меня здесь есть такой собеседник, который именно так ко мне обращается !

Кр
Красавчик

Это ваши дела.