Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола зажравшихся "чинуш"? "Отжимают" бизнес или недвижимость? По беспределу фабрикуют "уголовку"? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Набрали? Теперь поняли, как нужно действовать?

Ответы
Никифоров Валерий

Валить оттуда , самый лучший способ , проверено..

Сп
Спецпроекты

Зато мы всегда побеждаем систему. Даже если это происходит и не так быстро, как хотелось бы.

Никифоров Валерий

Возможно , как исключение , и когда человечек не опасен , вспомнил такой случай , увольняли одного , так он отсудился , восстановили . Маленький нюанс , судья был его родственник .

Сп
Спецпроекты

Если ничего не делать, то ничего и не получишь. Гарантировано.

Никифоров Валерий

Правы . конечно , во след врагам найдутся и друзья . Но все мои коллеги друзья , принявшие этот вызов , кто с инсультом , кто с инфарктом . А я не стал бодаться...

Сп
Спецпроекты

Ваше право.