Раиса Кадацкая

СЧАСТЬЕ-- есть удовольствие без раскаяния ?

Ответы
Роман Ефремов

16 мая в районе 15:00 возле моста близ города Счастье бойцы Вооруженных сил Украины совместно с представителями СБУ задержали двоих военнослужащих 3-й спецбригады особого назначения ГРУ ГШ РФ с местом постоянной дислокации в городе Тольятти (Россия) - капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова. ...

Доминика Гришина

Если учесть тот факт, что Льва всю жизнь терзала совесть, то данный тезис можно расценивать лишь как теорию...

Раиса Кадацкая

если возводить данный тезис в теорию..то счастье без раскаяния есть лишь у детей...

Доминика Гришина

тоже верно)

Дмитрий Солодков

А почему собственно должно быть раскаяние,если сделал благое дело и потому счастлив?..Хрень какая-то 😄

Раиса Кадацкая

это не хрень.. это вопрос и каждый отвечает по разному.. я тоже так думала почему я должна раскаяться за счастье ..но мне тут такое написали что вот сижу и думаю....

Дмитрий Солодков

Это говорит только об одном:-вам легко мозги запудрить..Иным людям хочется пострадать.Ну не хватает им этого чувства для полноты ощущений..Так вот такие вам постараются доказать,что и все должны страдать вместе с ними 😄

Раиса Кадацкая

мне уже поздно что -либо доказывать ...но иногда подумать можно почему человек такое пишет...

Дмитрий Солодков

Думайте,кто вам мешает?..Непонятно только почему "поздно"..но ладно 🙂...Чем "мудрее " разговоры,тем дальше они от истины..Всё гениальное-просто 🙂

Раиса Кадацкая

верно ... ☕-за простоту...

Aleksei Sirbu

Такого счастья ,не бывает.За все надо платить и тем более, в жидоблядьской системе власти.

Svetlana Tymbarsheva

CSHASTYE......SVOISTVO, SOVERCHENNO NEZAVISYACHEE OT YUSPEXA ILI OBRAZOVANNOSTI,.....ETO YUMENIE YULIBATSYA V LUBOI MOMENT CHIZNENNIx KOLLIZII.

Евгений Гладкий

А счастье было, есть и будет, пока будильник не разбудит.

Раиса Кадацкая

перешагну .. улыбнусь и скажу спасибо...

Евгений Гладкий

– Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Что из спиртного вы можете нам предложить?– Давайте сначала определимся – вы хотите праздновать или забыть?

Раиса Кадацкая

:D-однако...

Евгений Гладкий

Однолюб - это мужчина, испортивший жизнь только одной женщине.

Раиса Кадацкая

как смотреть мо ж на него кто еще глаз положил...

Вадим Малахов

счастье которое кончается - ничем от горя не отличается

Раиса Кадацкая

А разве оно может закончится...

Вадим Малахов

обязательно. и раскаяние придет

Михаил Александрович Толстов

Делаясь счасливым не обидь(даже случайно)окружающих.

Раиса Кадацкая

а пусть рядом не стоят...

Хором Поет

Говорят, счастье не нуждается в оправданиях.

Раиса Кадацкая

🌹а если оно ворованное..

Хором Поет

А ещё есть разные взгляды на этот предмет. Помнится, например, Чехов с его молоточком. Да много можно нарыть, если задаться целью.

Раиса Кадацкая

только знаю категорию людей у кого точно нет раскаяния в счастье =это дети.

Михаил Елизаров

а удовольствие с раскаянием это что.

Михаил Елизаров

это точно. 🙂

Раиса Кадацкая

во .....видите как все сложно..

Михаил Елизаров

чегож тут сложного.

Михаил Елизаров

он понравился тебе ты приглянулась ему а с женой какие-то проблемы -вот он и переметнулся. только надолго ли.

Сергей Суворов

Рая! У вас столько вопросов ? Зачем ?

Раиса Кадацкая

как вам сказать -для работы...мне нужно...

Сергей Суворов

вы социолог ?

Раиса Кадацкая

психолог...

Василий Лахман

счастье--как раз с расскаением

Раиса Кадацкая

что так... опять не повезло...

Василий Лахман

всю жизнь не везет

Zeger77 Евгений Земков

каяться надо периодически

Zeger77 Евгений Земков

карма влияет на душу а душа есть собственно СОВЕСТЬ!!!!!!

Раиса Кадацкая

карма -не влияет на душу ни коем образом..душа это чакры..

Zeger77 Евгений Земков

это долгий разговор

Раиса Кадацкая

😄 и то верно...

Мистер Пепич

счастье это после смерти

Раиса Кадацкая

что-ж так .мрачно...

Мистер Пепич

мне противно смотреть на то как деградирует наше поколение, где тут счастье то?

Раиса Кадацкая

деградация не сегодня началась она в умах наших уже давно сидит..

Ирина Смайлбекова

Счастье-это Счастье!!!!!

Елена Свадеба

Не совсем...Далеко не...

Елена Свадеба

В чем раскаиваться-то надо?!И оно-гораздо больше,чем просто удовольствие!!!

Анатолий Бабий

Будьте Счастливы.

Раиса Кадацкая

А я и так счастлива...

Вячеслав Бохан

Потому и счастье.

Раиса Кадацкая

:D-это правильный ответ...

Андрей Абидов

без сожаления

Раиса Кадацкая

:D-и правильно...

Андрей Абидов

точно ?

Раиса Кадацкая

да-же не сомневайтесь..просто будьте счастливы сейчас..сию минуту и пусть весь мир вам завидует ...

Андрей Абидов

спс. золотые ваши слова !!!! !

Мальчик Лёлик

И без оплаты.