Victor Charyev

— Почему евреи делают обрезание?

Ответы
Александр Мамедов

Наибольшее число антисемитских инцидентов, по данным исследования, произошло в США (более 100 случаев). Со ссылкой на городскую полицию Нью-Йорка авторы доклада отметили, что число антисемитских инцидентов только в этом городе за год увеличилось на 22%. В Великобритании было зафиксировано 68 случаев — на 16% больше по сравнению с 2017 годом. Во Франции число инцидентов выросло на 74% — с 311 до 541; в Южной Африке на 25% — зарегистрированы 62 случая. В Австралии рост составил 59%, а в Италии 60%. В Восточной Европе число проявлений антисемитизма значительно ниже, чем в Западной, отмечают авторы доклада, и оно продолжает снижаться на протяжении последних нескольких лет.
Основным типом проявлений антисемитизма, согласно исследованию, остаются акты вандализма: 216 случаев, или 56% от общего числа.

На втором и на третьем месте — угрозы (89 случаев; 23%) и инциденты без применения оружия (55 случаев; 14%). Количество случаев применения оружия и поджогов сократилось, но большинство нападений было совершено на частных лиц и их собственн

Victor Charyev

😗👍

Владимир Забродин

И сказал бог Аврааму: ты же соблюди завет мой, ты и потомки твои после
тебя в роды их. Сей есть завет мой, который вы должны соблюдать между мною и
между вами и между потомками твоими после тебя (в роды их): да будет у вас
обрезан весь мужеский пол, обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет
знамением завета между мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан
у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и
купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего
семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за
серебро твое, и будет завет мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный
же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмый день),
истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет мой.

Victor Charyev

мазохизм

Владимир Забродин

Ты спросил. я ответил. Я живу с многонациональном городе и замечаю что все нацмены относятся к своей вере с большим почтением чем христиане. Так вот иудеи тоже чтят завет данный им богом. Кстати и для христиан бог его не отменял.

Victor Charyev

если мы будем жить в буддийской или мусульманской стране... тоже будем бережны к христианству

Владимир Забродин

Увильнул?

Victor Charyev

я так думаю

Николай И. М.

а) - чтобы было видно, что причастен к роду иудейскому;
б) - более удобно в гигиеническим плане:
г) - на 8-й день от рождения идёт открытие третьей (солнечное сплетение) чакры, обеспечивающей связь души с СоЗнанием. Болевое перевозбуждение восьмой чакры (за пенисом) тормозит открытие третьей;
д) оголение головки пениса ведёт в возникновению постоянного "шума" (марева) в соответствующей области мозга и закрывает первую чакру (на макушке - родничке), отвечающую за связь души с Богом (СоВесть), искажает идущую от Него информацию.

Каменёк Олег

Полностью согласен!🖖👍

Николай И. М.

С Виктором?😉

Каменёк Олег

Не, с Вами, Николай!

На
Наталия

Командировочный в Одессе хочет починить часы. Долго ищет часовую мастерскую. Наконец, замечает висящие над входом большие часы. Заходит и обращается со своей просьбой. Ему отвечают: - Мы часы не ремонтируем. - А что же вы делаете? - Обрезание. - Почему же у вас над входом часы висят? - А что бы вы хотели, чтобы там висело?

Victor Charyev

😂

Андрей Берзенин

Не только. И негры, и арабы . Это связано с тем, что внутри крайней плоти в условиях отсутствия гигиены и жары развиваются болезни. Зачем они это делают сейчас, одному богу известно. Грязнулями просто остались, несмотря на цивилизацию

Ff
Ffffff

Чтоб воспалительных процессов не было. Под складкой крайней плоти скапливаются выделения. А там жара, нет возможности мыть так часто, как требуется. Возникают воспалительные процессы и осложнения. Обрезание решает эту проблему

Максим Jw

Добрый вечер, Виктор. Повеление делать обрезание записано в Моисеевом законе. Иисус Христос отменил Моисеев закон. Современные христиане не должны делать обрезание. Об этом есть чёткие указания в слове Бога, Библии.

Михаил Гехт

Началось с евреев, потом мусульмане собезьяничали.
"свой-чужой", признак придерживавшихся веры в Яхве. Один раз и на всю жизнь.
В отличие от татуировки, например, ещё и гигиенично. в повседневной жизни не мешало

Victor Charyev

👍

Светлана Бондаренко

Обрезание делают не только евреи,а все мусульмане и многие другие народы.
Учёные говорят,что это профилактика фимоза и,как следствие,онкологических заболеваний.В целом,это с гигиенических целях.

Victor Charyev

евреи место в трусах экономят😂

Yevgeniys

Обрезание делают не только евреи. Я считаю, что это дошедший до наших дней языческий обряд, который изначально делался не детям, а юношам, так называемое испытание болью, перед принятием в воины

Zоя

Традиция, связанная с древними показаниями , для предотвращения инфекционных заболеваний в отсутствии чистой воды и высокой температуры в Ерусалиме, в период до нашей эры...

Victor Charyev

😀👍🌹

Елена Максимова

Создают рабов Иегова. На восьмой-девятый день происходит открытие третьей чакры ( обл. солнечного сплетения), СОВЕСТЬ. Вот и блокируется , через болевые ощущения.

Aleksandrъ

Есть день 14января у православных и у католиков 1 января .это обрезание господне .должны и обязаны тоже себе делать обрезание православные и католики .

Людмила Козина ( Агеева )

Обычай !но ведь рождаются дети с фимозом,уже как евреи ,знаю ,видела ,Слава богу ,не нуждающиеся в операции,тут главное какая степень !

Св
Светлана_Светлана

Так красивше) да и хитрые они, сосиска в тесте, вещь неповоротливая, громоздкая, а вот длинная сосисочка она везде на ура!!!

Жан Дадош

Ну даёшь Светка!

Св
Светлана_Светлана

Евреи ж хитрые, они все давно поняли. Пока русский Ванька кумекает. Хотя, официально, обрезание, это дезинфекция от паразитов которые на южных землях, чтоб зараза в крайнюю плоть не попадала

Жан Дадош

С медицинской точки зрения всё правильно, но оно ещё помогает вырастать

Св
Светлана_Светлана

Надо же)многим уже поздно отращивать, увидят нож и помрут от страха

Жан Дадош

Достоинство без жертв не обойдётся

Elchin Tehmezov

Все просто. Если не делать обрезание, то головка остаётся внутри коженного покрова, что набирает в себе грязь.

Леля Гришман

Вот никогда особо не задумывалась, но читала, что вроде это связано с песком, который засоряет им яички)

Victor Charyev

🤣

Леля Гришман

А что смешного? Каююв пустыне это мера предосторожности, и для арабов, и для евреев.

Леля Гришман

Крайнюю плоть

Victor Charyev

место в трусах экономят

Олег Катуркин

Как в том анекдоте: Крокодил закапывает свои яйца и плачет... - А почему плачет? - Закопай свои - узнаешь!

Michael Lvovich Kunin

Чтобы -дураки спрашивали , А мусульмане- почему делают обрезание , Так же ,что бы они спрашивали !

Victor Charyev

место в трусах экономят.....проще ходи и дураками не кидайся

Michael Lvovich Kunin

Глупости-место в трусах-зависит от размера ,А не от кусочка крайней плоти обрезанной по вере Иудеев и мусульман ! Посмотри клип . Пляж -Анатолий ,Анатолий -как подтверждения , А дураком я назвал Вас с горяча , Из-за дурацкого вопроса !!

Victor Charyev

— Почему евреи делают обрезание? Место в трусах экономят...... пришла мне такая реприза я поделился... я же не знал что есть кто всерьез эту байду воспринимает....мне клипы про это не интересны сами жидовские пиписьки разглядовывайте....

Michael Lvovich Kunin

А там -как раз Анатолий- и показывает далеко не пипиську , А шланг -как у всех на 32 см ! и более

Victor Charyev

любуйся ...

Семен Гуральник

Это союз с Богом.Во многих странах даже не евреи делают обрезание.Многие проживают и без него.