Далеко Не Идеал...увы(

Ваше отношение к гипотезе, что существует информационное поле, где прошлое , настоящее и будущее находятся одновременно и есть очень небольшая группа людей, которая в него допускается- так называемые пророки?

Ответы
Woldrews

Библия говорит , что в нас находится Тюрьма духов. Иначе эту тюрьму называют Именем, Имени строили храмы. Душа после смерти тела, когда дефрагментируют нейроны, сжимается в Дух и передаётся запутанными частицами в родственное Имя родственика. У имени есть ещё одно название это Книга жизни и смерти, ибо содержит информацию мыслей записанных всем человечеством. А у вас только гипотеза, а проротки иногда могут открыть эту "дверь" к кладезю информации.

Woldrews

Почему жуть!

Далеко Не Идеал...увы(

Страсти какие!

Евгений Медем

В мироздании действует пятое фундаментальное взаимодействие - информационное. В облаке памяти реликтового излучения, которое есть Wi-Fi вселенной, содержится все: будущее, прошлое, настоящее. Каждый человек есть терминал всемирного разума. настройка этого терминала определяется природными дарованиями и личным усердием в учебе и труде. Озарение, интуиция, пророчество есть следствие спонтанного подключения к этому всемирному разуму.

Далеко Не Идеал...увы(

Вау!!! Вы потрясающе умный!!!

Николай

Гипотеза по тому и гипотеза.Что доказательств нет.Все так называемые пророчества,обычно потомки притягивают за уши,к определенному событию.Есть даже"профессия" толкователей.Кто лучше притянет что то к событию.Тот считается чуть ли не гуру(учитель)

Николай

А это что ещё за зверь.По моим понятиям,эзотерик это легко внушаемый лох

Далеко Не Идеал...увы(

Это наука такая...на грани с фантастикой. Да...

Николай

Понял,наука для дохов

Далеко Не Идеал...увы(

Скептик...

Николай

Думающий скептик

Леонид Шестаков

информация - да, однако, например, Ванга, царствие её небесное, это подтверждает, но и она же свидетельствует о том, что полученная информация должна быть ещё правильно расшифрована....наличие истинных пророков очень сомнительно...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...ещё не волшебники ...только учатся...

Владимир

Это не гипотеза , это так и есть ! Это " мёртвое после" поле земли которое содержит всю информацию и туда допускается только просвещенные то есть люди знания а не только пророки...

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть

Надежда Тарасенко

Думаю, мы все находимся в этом поле, в нас генетически заложена память предков, а интуиция и разум нам подсказывает будущее..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... В поле то все... Но доступ к архивам получают все же единицы

Ти
Тимуровец

Увидел старую фотографию, и вот уже в прошлом, сидишь пьёшь пиво, это настоящее, пришла в голову одна из мечт, это будущее.

Далеко Не Идеал...увы(

Имеется в виду общее поле человечества

Виталий Гончар

Вероятно, как то человеческий опыт накапчиваться и храниться, человечество умнеет, не отказываясь от глупостей

Далеко Не Идеал...увы(

Это даааа....

Григорий

есть такое состояние сознания... кем допускается? от уровня развития индивидуального сознания зависит...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это ж только версия... Гипотеза...

Геннадий Лунёв

Ерунда! Вам надо быть проще. От Ваших мыслей пухнет голова. Где Вы видели пророков?. Кругом одно жульё.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть масса вопросов других, среди которых наверняка найдутся интересные Вам

Геннадий Лунёв

Да и это важные житейские вопросы.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Вам туда)

Геннадий Лунёв

Я ушёл туда.

Далеко Не Идеал...увы(

Успехов!

День Сурка

информацию создает человеческое сознание и никакой абстрактной информации физически не существует

Далеко Не Идеал...увы(

Что то сегодня у меня какое то слишком не научное настроение)))

День Сурка

это да

Далеко Не Идеал...увы(

Все де для научно философских мыслей бешенные жизненные ритмы не годятся)))

Виталий

Туда все допускаются! Только нехотим сами туда . Хотя сами имитируем своё поле!

Солнышко Лесное

немного не так. мы живем в этом поле, только не все способны читать информацию

Далеко Не Идеал...увы(

Воооот....я подозревала, что не все)

Николай Дубинин

Ни один пророк не сможет предсказать , что случиться с ним завтра .

Людмила Жукова

С существования информационного поля согласна а с пророками нет

Далеко Не Идеал...увы(

странно....

Людмила Жукова

почему поле полем а пророки это уже из области фантастики

Далеко Не Идеал...увы(

Мульт такой был... Там начальник всегда соглашался лишь наполовину)

Людмила Жукова

так Вы вообще о чем о мульте или об информационном поле,

Далеко Не Идеал...увы(

Я о многом!!!

Людмила Жукова

Желаю успеха

Далеко Не Идеал...увы(

Это дело хорошее... Благодарю!

Света Дмитренко

это пространство БОГА. И ПРОРОКИ не кучка людей..а ЕГОпосланники

Далеко Не Идеал...увы(

Только ли Бога? Ванга?

Света Дмитренко

дар отБОГА

Далеко Не Идеал...увы(

Или проделки Люцифера

Света Дмитренко

да возникает сомнение

Далеко Не Идеал...увы(

Разные полюсы...разные входы...в одно и то же пространство?

Света Дмитренко

вход один-выход разный

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно и так...

Евгений Кирьянов

это все проделки шулеров типа павла глобы кашпировского чумака

Далеко Не Идеал...увы(

Почему шулеры то??? Все живые организмы на планете обладают электромагнитным излучением. И человек не исключение. Он генерирует, непрерывно производит электроэнергию. Электрическую активность сердца, мозга, мышщ научились записывать и интерпретировать... Но ведь другие параметры той же магнитной активности...ещё не изучены

Евгений Кирьянов

окружают жулики и мошенники

Далеко Не Идеал...увы(

Странный Вы..

Ya Slavyanin

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы разучились читать?

Ya Slavyanin

Мы не научились читать.

Sergey Byt

это заморачивают мозги.что бы отвлекать от реальной жизни

Далеко Не Идеал...увы(

Ох...Реал... От него хоть в эзотерику!)))

Sergey Byt

да

Оper Agent

Да уж - мир не познан...

Владимир Якимов

отношение положительное - но правды никто не знает......

Далеко Не Идеал...увы(

Никто. Не знает.

Владимир Якимов

но надо опасаться - там все записывается

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Абсолютно все.