Любовь Яворская

Как Вы полагаете:после карантина на афишах театров появится:"Аншлаг!"?

Ответы
Viktor Dratch

ОН стал такой явью в нынешной изощрёной дурости, что сценический интерес утратит актуальность...РАЗВЕ, ЧТО ДУБИНСКАЯ ЯВИТЬСЯ НА СЦЕНУ В МИНИ БИКИНИ И БОТФОРТАХ...

Иг
Игорь

Подсчитали - сборов не будет. Рассаживать заставят не через одно кресло, а через два. Из 500 мест будут заполнены только 100.

Любовь Яворская

Так,карантин закончится!Людям же захочется зрелищ!Хлеба-то на карантине УЖЕ наелись!

Иг
Игорь

Так театры откроют с соблюдением санитарных норм.

Татьяна Морозова

прочла в интернете, что театральный сезон объявлен с 02.09.20 Надо следить за сайтами реклам...))

Ир

В России будет, а вот басурмане то пугливые...еще года два бояться будут..

Любовь Яворская

Да и без них неплохо заживём!!!

Ир

Мы все равно более защищены, у нас есть и процентов на 70 выполняется национальный календарь прививок...30 % гламурных мамаш конечно же отказались от прививок..у нас нет такой стерильной среды, как в Ивроппах...поэтому мы нормально протопаем эту заразу...тренированы..

Ир

🙂

Алекс Венцель

Очень сомневаюсь, да и судя по всему не очень скоро это будет...

Константин Михайлов

Денег нет у населения,а цены взлетят дай боже.

Любовь Яворская

Так,Мишустин пообещал им по 10000.

Любовь Яворская

Мало?Так,у пенсионеров такая пенсия.И ничего.Живём же!

Николай Манузин

Неужели нынешнюю галиматью можно смотреть?

Любовь Яворская

Ну,ещё сталась ВЕЧНАЯ классика!!!

Николай Манузин

Так в кинотеатрах ее не показывают. Не кассовый материал...)))

Любовь Яворская

А театры?Я-о них!

Николай Манузин

Так у них сейчас творческие каникулы начнутся...)))

Любовь Яворская

А потом-"Аншлаг"!

Michael Lvovich Kunin

Конечно-появиться.И кричать будут-Браво.

Св
Светлана

Не знаю..когда карантин закончится

Любовь Яворская

Будем надеяться на лучший исход!Хватит УЖЕ экспериментов над людьми!!!

Св
Светлана

Говорят ждут вторую волну

Любовь Яворская

Не дай Бог!!!

Св
Светлана

Да...я уже не выдержу..

Вася Васильков

Хочется на спектакль.

Дмитрий Каракозиди

Ну не аншлаНг же.

Аскорбинка.)

Обязательно.)

Т*
Татьяна *

Думаю, да

Игорь Минякин

дааа!