Вя
Вячеслав

Больше всего на свете я боюсь быть праведником, глаголить прописные истины. (?)

Ответы
Ирина Макарова

Ну и зря. В жизни есть гораздо более серьезные причины для того, чтобы бояться.

Вя
Вячеслав

Наверное. Но почему то все страхи. весь негатив в Москве сосредоточены. Какое то проклятое место на Земле. Олеся не хочет возвращаться туда. Это о многом говорит.

Ирина Макарова

Не люблю Москву. Красиво и всего много, но слишком многолюдно и суетливо. И как-то жестко и бесчеловечно. Когда бываю в Москве, мне неуютно и одиноко.

Вя
Вячеслав

Вы правы. То же ощущение и у нас. Чужой, античеловечный, злой мегаполис.

Елена Неизвестно

ну так ничего проще. будь кем хочешь, чтобы не бояться

Ирина Хватик

так не глаголь, живи и радуйся каждому мгновению

Вя
Вячеслав

Хаха... Что с успехом и делаю

Ирина Хватик

СПАСИБО

Дануте Бабич

а я боюсь только адного БОГА

Ирина Андреева

затрудняюсь ответить

Марина

но не глагольте )

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Савинова

😕

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь Плотникова

ну и

Антонина Ковалева-Гурова

да.

Вя
Вячеслав

Ок