Больше всего на свете я боюсь быть праведником, глаголить прописные истины. (?)
Вя
Вячеслав
Ответы

Ирина Макарова
Ну и зря. В жизни есть гораздо более серьезные причины для того, чтобы бояться.
Вя
Вячеслав
Наверное. Но почему то все страхи. весь негатив в Москве сосредоточены. Какое то проклятое место на Земле. Олеся не хочет возвращаться туда. Это о многом говорит.

Ирина Макарова
Не люблю Москву. Красиво и всего много, но слишком многолюдно и суетливо. И как-то жестко и бесчеловечно. Когда бываю в Москве, мне неуютно и одиноко.
Вя
Вячеслав
Вы правы. То же ощущение и у нас. Чужой, античеловечный, злой мегаполис.
Елена Неизвестно
ну так ничего проще. будь кем хочешь, чтобы не бояться

Ирина Хватик
так не глаголь, живи и радуйся каждому мгновению
Дануте Бабич
а я боюсь только адного БОГА
Ирина Андреева
затрудняюсь ответить

Марина
но не глагольте )
Вя
Вячеслав
Ок
Вя
Вячеслав
Ок
Любовь Плотникова
ну и
Вя
Вячеслав
Ок