Ал
Александр

Зачем (царю) нужен хаос если НАТО бездействует уже давно ,,, посеять вражду на десятилетия ?

Ответы
Alex Sher

Хозяин щадал трепку холуям, проверка на вшивость, и немного обезжирить. Проверкой америка доыольна

Господин Дроссельмейер

Царь сказал, на всякий случай:?вдруг проснется.

Ал
Александр

Варшавский договор,умер умрет и НАТО вражду между нациями зачем нужно было делать ? Хотя я знаю зачем ...

Малик Хайбулин

Если бы не было НАТО, не было ВОЙНЫ!

Ал
Александр

Я родился нацаналистом , патриотом своей родины ,ты патриот своей родины казах ....путинизм Это нацизм ! Национализм и нацизм это разное -ИСТОРИК ☺️

Малик Хайбулин

Я очень хорошо знаю, что такое нацизм. Я рад, что ты патриот. А причем здесь Путин?

Малик Хайбулин

сегодня зеленский опять позвонил старикану Джо Байдену... и к удивлению тот сразу взял трубку! вован радостно хихикнув стал по привычке просить денег, закрыть России небо, и прислать Нуланд, с пирожками, а то там подъели уже все и везде эти нацики и выпили, а сало ему можно только ночью... Но услышал в ответ: громкий ржач!
И только посмотрев на телефон, зеленский понял, чо он набрал автоматически не байдена а телефон Олежки Ляшка! Так как у байдена он давно в ЧС

Ал
Александр

С тобой всё понятно

Малик Хайбулин

С тобой друг тоже все понятно - нацик ты, мозгов нема... Совсем объективность потерял, готов на убийство , прикрываясь патриотизмом!