Евгений Антонюк

Каждый раз, когда здесь на сайте я вижу грубость в ответах, мне становится смешно, что так же обращались к Рокоссовскому на допросах, только еще добавляя вариации "польск (ая), ий". Просто это потомки палачей продолжают тупую привычку, чтобы было по-домашнему, как они любят.

Ответы
Ча
Чарли

При чём здесь польский😏

Евгений Антонюк

Потому что Рокоссовский родился не в великих Луках, а в Варшаве. Поэтому на допросах к Рокоссовскому обращались: польский холуй