Caprise

В каком Вы сейчас настроении? Представьте себе, что вдруг на улице грохот. Вы выходите на свежий воздух и видите необычного животного. Какое оно, опишите?

Ответы
Светлана Беленькая

я знаю ты никого не ждешь
Свет в окне твоем не горит
Если встретишь, мимо меня пройдешь
И душа твоя не болит…

Может быть когда-нибудь у тебя
Огонек засветит в душе…
Это он в ответ получил любя
То, что постучалось к тебе

Редко встретишь в жизни такой огонь
На который рвется душа…
Я его ложу на свою ладонь
И тебе дарю не спеша

Caprise

Светлана, очень красиво, спасибо)

Elena Avdeeva

.Длина 9 м, высота - 3 м, вес - 10 т.
Самая заметная часть - его череп. На нём - костный воротник.
Также на черепе грозное оружие - рога. На черепе три рога: два над глазом и один на носу. Длина рогов над глазами - 1 м.

Челюсти оканчиваются роговым клювом, который режет пищу. В глубине зубы.

Caprise

Елена, у Вас классная фантазия!Попробуйте себя в литературе. Если и не профессионально, то как хобби, для себя. Удачного дня!

Elena Avdeeva

Это не фантазия. Это - трицератопс!

Николай Ходосевич

Мои аплодисменты!

Zara Yusupova

я могу описать то что увижу из окна если выгляну Солнце светит ЯРКО ЯРКО на термоментре +43 градуса ветер горячий горячий что разглядывать животного не хочется А хочется скорее закрытьт окна зашторить, включить кондиционер

Анастасия

Животное большое. Приятное на ощупь (мех или пух). Длинная шея, большие выразительные глаза цвета тёмного шоколада, крылья, мощные ноги, копыта, имеется хвост, что-то среднее между лошадью, драконом, жирафом и страусом)

Caprise

Вау)

Анастасия

Жаль, что я не художник - нарисовала б ))

Caprise

Пробуйте, Насть) мне кажется у Вас получится, пусть и не профессионально, но как хобби почему бы и нет?)фантазия у Вас хорошая, а это уже маааленький фундамент для чего-то большего!хорошего настроения!)

Анастасия

Спасибо) Вам тоже всего хорошего, автор 😉

Сергей Ройтман

Огромные блюдца-глаза, чёрная , топорщаяся шерсть, источающая зловонный запах грязного, в испражнениях животного, жёлтые клыки, с обломанными концами, слюна капает из огромного рта.

Caprise

Вау)устрашающе)

Сергей Ройтман

А то, сам описался!

Caprise

🙂

Наталия Донецкая

и триколор на гранатомете...

Сергей Ройтман

Без комментариев

Наталия Донецкая

и колорадские полосочки...

Marija Kriukeliene

У меня дома целый зоопарк, трудно ещё когото представить.А вообще животные дают кучу положительных эмоций, так вот они и влияют на моё настроение, оно у меня всегда со знаком +.

Игорь Гордон

...как правило с рогами и хвостом....с библией на выходе ...взяв мел круг опишу вокруг себя и зверя....вдруг повезёт и паночка без Вия будет зверя этого пасти....))))

Caprise

))))

Татьяна Ивановна Великанова

Я думаю, что по улице прыгает громадная зелёная лягушка. Она громко квакает и проглатывает тех, кто задаёт другим странные вопросы!

Caprise

Главное чтобы не съедали тех, кто на эти вопросы отвечает)

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, уж! Это моя фантазия и лягушка там тоже лично моя, почти ручная, между прочим!

Caprise

ну Вы там надрессируйте её, чтобы все спали спокойно.)

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, так и быть, я сегодня до-о-о-бра-а-я!

Вячеслав Мамкин

Быть может это слон попал в посудную лавку, а возможно на косолапого пчёлы напали. Так что воображение нарисует слономедведя осла.

Caprise

Ого!:)

Владимир Новик

У нас в Беларусси -- это может быть только очередное повышение цен, или очередной указ президента!

Caprise

😉

Елена Логвиновская

большое красивое ласковое, увидит меня бежит и начинает ластится, облизывать меня и муркать)))

Caprise

Прелесть)

Да
Датвоя.

Это розовая лошадь с радужным хвостом и гривой.А еще у нее есть рог.Короче это единорог)

Caprise

🌹

Saule Kaziz

представила и кроме оленя я никого не могу увидить. и это что то значит???

Caprise

конечно

Saule Kaziz

и что же

Group Holiday

Судя по оставшейся луже на асфальте ... оно было ну ооочень большим! ))

Елена Стецура

Настроение не очень ((( Но животное вижу большое, похожее на слона! ))))

Та
Танюша

У нас на улице после грохота может только дождь начаться или град)))

Настоящий Половник

Неужели? А я так не считаю-был бы умный-не полез бы в эту бесконечную переписку.

Caprise

:D:D:D

Настоящий Половник

Вот вот - и вам смешно,и мне.............

Caprise

Хорошего настроения!

Настоящий Половник

И вам тоже

Alla Bogolepova

Грохот это гром А животное это -я, отражающаяся в дождевой луже

Caprise

Классный ответ)

Наташа Федан

скорей всего это будет единорог или что-то доброе и сказочное)

Caprise

))

Владимир Козлов

большое с добрыми глазами, с хвостом и обязательно с крыльями

Сергей Жилкин

В принципе нормально.А животных нет,я дома а не на улице!