Леонид Подколзин

Как вы будете жить после убийства Немцова, русские?

Ответы · страница 2
Alexey Dongle

Axyeнно. Боря стоял у истоков приватизации и совершенно правильно его из Правительства убрали.

Ег
Егор

Нормально, как и до... Ну а что нам Немцов-? может быть для вас-нерусских он герой и что-то ещё..

Ак
Акела

ахаха....умер мелкий жулик,действительно,как же без него жить?вся Россия в замешательстве

Леонид Подколзин

Это путлер мелкий жулик времён Немцова иПолитковской.

Ак
Акела

ахаха....а ты ещё и юморист.такие одиозные имена,Ходора не забудь с Каспаровым,тоже Великие люди

Александр Евдокимов

А что должно по-вашему теперь изменится в русском вопросе? Русофобы изменят свое мнение?

Александр Евдокимов

....и ползти до Бердянска?

Александр Евдокимов

"Мы полевропы по пластунски пропахали...". И вы правы: надо начать с Киева. А уж потом Бердянск

Александр Евдокимов

Слава. Кто отрицает? А фашистов надо уничтожать

Александр Евдокимов

Фашисты не имеют национальной принадлежности. Так же как и террористы

Иван Колганов

Как при его жизни, так и без него. Что был живым, что не стал живым. никакой разницы.

Леонид Подколзин

У рабов так и есть. Согласен.

Иван Колганов

Как у рабов - не знаю, на был рабом. Рабочим был, инженером был, руководителем был. Рабом точно не был.

Олег Грязнов

........придурок,,,,жил, живу и буду жить нормально без твоих ёб....н....х стенаний.......

Леонид Подколзин

Патамучта совести у меня нет мозги пропиты ..... дальше по тексту. Кто б сомневался.

Олег Грязнов

......ты хохол по призванию, а по национальности - уёбище бандеровское...

Леонид Подколзин

Бандера- Герой!! Слава УКРАЇНІ !!!

Олег Грязнов

........тошниловка, бандеровская.......

Рома Рома

Уже после убийства Листьева и Старовойтовой было понятно с чем и как нам жить.

Алексей Зверьков

Да так же, как и жили. Я про него и не слышал, пока новости о нем не появились

Zamir Beshkurov

Жалко,конечно, что убили,как человека а не политика. И что,мир остановился?

Дядя Миша

что он сделал для народа Я то помню как он управлял со страной при Ельцине

Надежда

пепел на голову посыпать не будем...вы убили ..вы и страдайте..ваш след...

Леонид Подколзин

А по честному ... Страшно ???

Леонид Подколзин

И на кр.площади крикнть что през.дурак.(америки).

Надежда

хочешь за женской спиной спрятаться? здесь я вижу - одни герои.....

Леонид Подколзин

Мы не одни. Мы с жёнами и с любовницами.

Аля

ой действительно!Не надо было лазить по миру и собирать серебренники!

Неизвестно Неизвестно

Вай,вай...как будем жить...вай,вай...7 лет мак не родил и голода не было!!!

Людмила Людмила

Что то изменилось...ещё неделя и все забудут кто такой Немцов...

Людмила Людмила

забудут...стрелочников нашли....уже и забыли..

Kot Fly

Нарно пойдем скопом вешаться - нет терь защитника посконного)

Kot Fly

Табуретку хоть выбей - тебе доверяем)

Ольга

Взбрендил,Леонид? Как укры будут жить без русских предателей?

Леонид Подколзин

Так и с ними невыносимо. Для начала -откажемся.

Асау Бакы

Сдалась вам этот бабник, ну укакошали, может даже случайно!? 😄

Ермек Дауренбеков

Одним глухарём-больше,одним-меньше. Ничего не изменится

Максут Жаманбаев

Что на нем клин сошелся.Как жили ,пили так и будете жить.

Александр Пятаков

С ненавистью к нерусским, организовавшим это убийство.

Александр Пятаков

Я за объединение! Только не под националистским флагом, а на равноправной основе. Это было бы классным ударом по америкосской анти европейской политике и большим плюсом для наших народов.

Александр Пятаков

Ну зачем всё опошлить. Оставьте его себе, мы свой себе. а общий - придумаем совместно. Главное, Что бы без вражды. а с дружбой.

Леонид Подколзин

После украденого крыма буде тяжело. Но ради мира мы подумаем.

Александр Пятаков

Согласитесь, ведь Крым принадлежал Украине весьма условно. Просто распоясавшийся придурок, который не имел права на разбазаривание государственных земель, взял и подарил. А он кого нибудь спросил? А при возврате Крыма России было волеизъявление народа Крыма. Не со слов СМИ, а со слов моих родственников, которые живут в Крыму: Народ Крыма ликовал, когда это произошло, Так, что без обид: восстановилась справедливость. А были бы мы одним государством, да какая разница за кем записан Крым. Нас разделили то же не спросив нас. Вернее референдум был. Народ был против разъединения. Да они (и наши и ваши) наплевали на мнение народа.

Леонид Подколзин

Все вроде бы близко к тексту . Но тогда такие же постановления об изъятии ростовской обл.краснодарского края ставрополья и т.д. из состава Украины в 20-х гг.ставим ввыше и всё сюда. Кстати в 20-х крым был терр. УКРАИНЫ. По любому россия агрессор. Крым анекссирован. И за это русские заплатят ужасную цену.