Алиса Лиса

Возник интересный вопрос...
В 2008 году по мнению ЦРУ ВВП умер...
вернее в одну из клиник в Германии поступил снимок позвоночника одного высокопоставленного лица, ФИО лица клинике не было извёстно.
На снимке была неоперабельная опухоль.
По мнению экспертам из Германии оному лицу оставалось жить 2-3 месяца.
В этот же год жена ВВП разводится с мужем, а затем уезжает жить в Германию в 2009 году.
Вопрос такой:
"Действительно ли ВВП мог быть тем человеком, чей снимок присылали в Германию?
И если "Да", то кто сейчас Президент России?"
"Или как он выжил? Лечился?"
"Или всё-таки был оживлен с помощью магии ВУДУ?"
Но тогда многое из того, что произошло в стране с 2008 года, становится понятным.

–6
Ответы
Alexandr S.....e

Плин, чё чушь то городить? А что не сказали, что когда он был в Китае-его-там подменили? И-он сразу с китайцами начал мутить....Договора там о сотрудничестве и прочая лабуда...

Алиса Лиса

Не увидела, значит в бреде нового бреда🤣

Alexandr S.....e

Бред-бредовый...

... Рус

А нет разницы, подохло оно или нет, это существо - символ и пока конкретно не покажут его ,поганый труп или его двойника-тройника, в РФ ничего хорошего не будет.

... Рус

🤣 Ага, ещё скажи, ругаете богом данную власть... Если тебе не понятно,что мною писано было выше, какой смысл,что-либо объяснять ещё? Если власть грабит и убивает, чем же она не дерьмо?Теперь ещё и других убивать отправила своё тупое быдло...

Господин Евгений Vирт

Это ты не понял меня. Я спросил для чего эта вся возня... Тебе??? Ты что то можешь изменить? Балотироваться в президенты? Может как то иначе власть сменить? Ну?

... Рус

Могу , я действую. Изменю.

Господин Евгений Vирт

Чем? Своими постами в сети?

... Рус

И этим тоже.

Сергей Янков

Такую пыль и про Петра пускали) Ну ничего нового придумать не способны))) как Лютеране придумали, НИЧЕГО НОВОГО, ДИБИЛЫ видимо)

Алиса Лиса

Ну, не скажите

Конь Впальто

а ты посмотри его фотографии разных лет - на приемах, парадах. Я встречал анализ - 4 фотки Путина и у всех разные уши

Алиса Лиса

Я уже всё выше написала

Ва
Валерий

Что за бред. Кстати вам лично, что не так в России и чем лично вам не угодил Путин?

Алиса Лиса

Смешно? Ну конечно рукожопам лизоблюдам чужих жоп не понять

Ва
Валерий

Хорошего вам дня.

Алиса Лиса

Намного приятнее протирать штаны, чем напрягать мозг и руки

Ва
Валерий

Вам виднее как протирать штаны 🤣😅

Алиса Лиса

Но посколько вы тут 24 на 7 , а не я: то вы протираете штаны. А я по-любым аспектам этого делать не могу.

Ви
Виктор

Понятно , что средняя поддержка населения-75%, а кто там правит мне не важно.......

Алиса Лиса

Какая поддержка 75 и кого. Вот ВУДУ не вуду меня тоже мало волнует: меня волнует то, что происходит

Ви
Виктор

А что происходило, не волновало!?

Алиса Лиса

Я живу здесь и сейчас. А не тогда

Александр Демидов

ну, так и есть. Путин умер. ион же живее всех живых. сама , как нет диссонанса?

Алиса Лиса

Читаем интернет: если не понимаем о чем я: проходим мимо

Евгений С.

рассмотрите такой вариант 🤔 что все это может быть - БОЛЬШИМ БРЕДОМ 😎

Алиса Лиса

А то что сейчас в России происходит: это не БРЕД?
Подобное может быть объяснено только подобным

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да наплевать кто, главное раком ставит весь Запад. И ЕС таки развалит.

Алиса Лиса

Мда

Yuri Kozhevatov

Второй,минимум,мне кажется,первый,ограбивший Питер,сдох году в 2004м

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Yuri Kozhevatov

Да нет

Алиса Лиса

Что "ДА" или "НЕТ"

Yuri Kozhevatov

Не хаха

Алиса Лиса

Что это значит?

Анатолий Горбунов

Глупее темы и не придумаешь. Видно,что Вы Алиса блондинка ! 👎🌹👎

Алиса Лиса

Эту чушь: я взяла из открытых источников сети ИНТЕРНЕТ.
И ответ на ваш выпад такой: "...тогда многое из того, что произошло в стране с 2008 года, становится понятным."

Анатолий Горбунов

Что Вам понятно ?👍🌹👍

Алиса Лиса

Всё то, что происходит сейчас

Анатолий Горбунов

А Вам это не по нутру ? 🌻

Ал
Александр

странно. жена с ВВП развелась в 2008 году. А ВВП с женой в 13-ом?

Алиса Лиса

Сообщил ВВП о разводе, а не развелся

Алиса Лиса

К томуже ей пришлось какое-то время жить с двойником

Ал
Александр

Как не развелся. официально в 13 году развелся.

Алиса Лиса

Ну, кто как понял

Ал
Александр

а как можно понять?

Ди
Димон

это был Сухарто...второй президент Индонезии🖼

Алиса Лиса

Это Вы о чём?

Ди
Димон

Возник интересный вопрос...
В 2008 году по мнению ЦРУ ВВП умер...
вернее в одну из клиник в Германии поступил снимок позвоночника одного высокопоставленного лица, ФИО лица клинике не было извёстно.....................................

Алиса Лиса

И что? Это известный факт. Снимок позвоночника с неоперабельной стадией онкологии.

Ди
Димон

вы ж интересовались кто это высопоставленое лицо...а я вам конкретного чела показал...который в 2008 и склеил ласты так и не вылечившись в германии

Алиса Лиса

Нет это не факт

Ди
Димон

аха..чела не вылечили ...закопали...но это не факт🤣

Алиса Лиса

Так каждый день много кого закапывают и что?

..
...

Это все происки пятой колонны

Алиса Лиса

Это всё открытые источники в интернете

..
...

Я многое тоже читала. Кому то выгодно порочить имя нашего президента. А выгодно это ,тем ,кто недоволен тем что делает президент.

Алиса Лиса

А вы довольны?

..
...

Есть конечно, цены например. Но это зависит от производителей.

Алиса Лиса

Ну, а производители то почему в таком случае по таким ценам продукцию отпускают?

..
...

Жадность

Алиса Лиса

Ммм... не знала. А магазины почему тогда ещё дороже продают?

Юрий Ласковец

как вы любите бредить........

Алиса Лиса

Это бред со страниц интернета

Алиса Лиса

Да

Дмитрий Каракозиди

Этого даже ЦРУ не знает.

Алиса Лиса

Сомневаюсь

Виктор Конобрий

Бред сумашедшего!!!

Алиса Лиса

И есть два. Но Вам это два не озвучу

Виктор Конобрий

Желание не платить налоги у Вас есть,но возможности его реализовать-нет.Любая попытка-выйдет боком...

Алиса Лиса

А я и не плачу. У меня нет ни квартиры, ни дома, даже работаю я на себя: сажаю картошку и морковку

Виктор Конобрий

Так живут многие пенсионеры и я в том числе,отработав более 50 лет...

Алиса Лиса

Нет, пенсионеры платят коммуналку и им платят деньги : " пенсию", а мне никто ничего не платит. А многие пенсионеры имеют собственность квартиры в которых живут....так что потом передают право платить налоги своим родным, коим квартиру завещают

Гефест Bear

Мы такое не курим.

Алиса Лиса

Ну, то что сейчас происходит только так и можно оправдать

Гефест Bear

Привет санитарам.

Алиса Лиса

Вот вы ВВП об этом и скажите

Алексей Шустин

Хватит чушь нести

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣🤦‍♂️