Се
Сергей

Сейчас меня будут уничтожать... Вопрос. А Вам не кажется, что религия это самый крутой бизнес? Бизнес на страхе смерти. Хочешь попасть в рай - делай пожертвования.... Много сделаешь - в рай попадешь... мало - в ад...

Ответы · страница 9
Геннадий Витальевич Чичеров

Рай конечно предпочтительней из-за климата, но ведь в аду компания веселее !

Наргис Артыкова

наверное вы где-то правы, но Бог все видит и за все воздастся рано или поздно

Николай Песоцкий

Почитай вторую главу романа Отверженные Гюго о расходах епископа МириЭля.

Николай Песоцкий

Ты почитай, почитай. А потом выскажи свое мнение.

Antitролль. Игорь

согласен давно с этим... чистой воды - бизнес...ещё и не облагаемый налогом!!!!

Ира Бавтрукевич

Глупость и только ,вас никто не заставляет -сами решайте как вам поступить

В М

Так и есть. Еврейский бизнес. Все такие религии изобретены на одной кухне.

Ан
Анатолик

Так и есть.. Согласен.. Раньше и наживались на религии в дни крестного хода

Ва
Валерий

Опиум для народа . Как известно , наркобизнес приносит огромные прибыли .

Ва
Валерий

Зомбированными и фанатами легче управлять .

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...Богу не нужны наши деньги....нужны наши поступки и чистое сердце

Nika Yroslavna ...

РПЦ - самая богатейшая организация, да ещё она не облагается налогами!))))

Георгий

В православии это не проходит, индульгенциями ничего добыть не удастся.

Татьяна Юрьевна

А вот что это бизнес я с Вами полностью согласна и возмущена до предела.

Татьяна Юрьевна

Я верю в БОГА. Но попы сволочи крохоборы .

Татьяна Юрьевна

Это что то неосязаемое и волшебное, творящее добро, карающее и прощающее.

Татьяна Юрьевна

Так чего ж Вы меня пытаете словно на допросе а?

Татьяна Юрьевна

Ну что смогла, то и ответила.

Сергей Остёрский

Мой тезка прав, я тоже так думаю.

Пинфло

не путай религию и церковь.....каждый видит уровень доступный его мозгу

Се
Сергей

Дисперсия - это разложение видимого света на спектральные составляющие.

Пинфло

Диспе́рсия (от лат. dispersio — рассеяние)
в математической статистике и теории вероятностей, наиболее употребительная мера рассеивания, т. е. отклонения от среднего. В статистическом понимании Д.
есть среднее арифметическое из квадратов отклонений величин xi от их среднего арифметического
В теории вероятностей Д. случайной величины Х называется Математическое ожидание Е (Х — mх)2 квадрата отклонения Х от её математического ожидания mх = Е (Х). Д. случайной величины Х обозначается через D (X) или через σ2X

Се
Сергей

Это верно только для нормального распределения случайной величины. То есть Гауссова.

Се
Сергей

Вот видишь, пройдись по рынку, набери статистику, сурепка будет от 15 до 21. Мат ожидание будет 18. Дисперсию и флуктуацию сам посчитаешь.

Пинфло

у тебя женская логика-квантами беседа или просто виляние-И что такое ДИСПЕРСИЯ?...это тётки так меняют тему когда нечего сказать по существу

Се
Сергей

Дисперсия - разложение видимого света на спектральные составляющие. Это я тебе уже обьяснил. Может, кто-то и балуется с электромагнитным излучением другого спектрального диапазона - мне это не известно. Дисперсия в мат статистике, как ты погуглил, есть мера отклонения случайной величины от мат ожидания. Для того, что бы оценить дисперсию и мат ожидание нужно сначала "набрать статистику". То есть выявить реализации случайной величины. Потом построить функцию распределения и тогда уже что-то мычать о нормальном, логнормальном, равномерном распределении, считать характеристики и тд.

Се
Сергей

Не хочешь учиться у умных людей - слушай бред церковников.

Жанна Макаренко

Давно есть такая поговорка: хочешь стать богатым, создай свою религию.

Алексей Моисеев

Вопрос не в деньгах. А в выборе человека, кого слушать. Бога или сатану

Се
Сергей

Да. Мы не можем ее почуствовать. Но можем померять прибором. А чем измерить сатану?

Юлия Морозова

Есть и такое. В больших городах этим неплохо и доходность спекулируют

Pavel Astafev

Воистину так! Особенно в нашей стране мракобесие шагает как на параде

Ме
Мелания

Полностью с вами согласна. Но это, скорее, так думали в Средневековье.

Lana =======

Уничтожают фанаты. Все правильно сказали. Вера и религия-разные вещи.

Воля

Христианство вообще Концепция по захвату мира через ростовщичество