Ан
Анжелика

Настроение лежать в гамаке на берегу океана, потягивать холодное мартини и петь песни Филипа Киркорова...

Ответы
Виктор Николаев

А я поверю компании "Аэрофлот" Куплю билет в Катманду на ее самолет И террорист Абдулла, тормознув ишака Прервет полет Мы приземлимся в горах, без особых потерь Второй пилот сгоряча, попой вышибит дверь И мы сойдем в первозданный нетронутый мир И кто то крикнет "УРА! мы свободны теперь" Припев: Ой, мама здорово, ай здорово Не слышать песен Филиппа Киркорова Забыть рекламу прокладок и творога И тесноту городских площадей Здорово, ай здорово Когда Филиппы Киркоровы поровну И можно видеть в общественном форуме Вполне нормальных, здоровых людей Шолом алейхем, салам, здоровеньки булы Долой таможни, валюты, фронты и тылы Нам сотни лет продавали просроченный мир Из под полы А здесь трава, кислород, безымянный ручей И мы свободный народ, без замков и ключей Покуда нас не нашли, есть отчаянный шанс Узнать, каким же был мир, когда господь был ничей Припев: Здорово, ай здорово Не слышать песен Филиппа Киркорова Забыть рекламу прокладок и творога И тесноту городских площадей Здорово, ай здорово Когда Филиппы Киркоровы поровну И можно видеть в общественном форуме Вполне нормальных, здоровых людей Соло. А ну народ, не робей, расслабляйся, твори Пока природа щедра, как большой "Дюти фри" Давайте с нею заключим последний завет "Не насори" Да будет чистой вода и прозрачною даль А воздух свеж и душист как цветущий миндаль Мы здесь не долгие гости и в этой связи Не стоит гадить в углу и бить фамильный хрусталь Припев: Здорово, ай здорово Не слышать песен Филиппа Киркорова Забыть рекламу прокладок и творога И тесноту городских площадей Здорово, ай здорово Когда Филиппы Киркоровы поровну И можно видеть в общественном форуме Вполне нормальных, здоровых людей Припев: Здорово, ай здорово Не слышать песен Филиппа Киркорова Забыть рекламу прокладок и творога И тесноту городских площадей Здорово, ай здорово Когда Филиппы Киркоровы поровну И можно видеть в общественном форуме Вполне нормальных, здоровых людей

Ан
Анжелика

С Вами всё в порядке?

Виктор Николаев

Вполне! Это песня Трофима.

Михаил Растворов

Настроение починить второй бензонасос - отвезти первый на ремонт, сделать крышу на доме,заварить навес на воротах,постелить плитку в туалете,ПРОБИТЬ ВОЗДУХОВОД 10м. ,наклеитьпотолочку,поменять плинтус,заменить разводку питания квартиры,розетки и по мелочи.На ровном месте бы выспаться.

Заричанский Василий

Особенно когда идёшь по океану в 10-ти бальный шторм ну уж такое настроение что Ты даже себя не представляешь как это ВЕСЕЛО. Особенно когда есть палубный груз о тогда бывает ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

Владимир Малышкин

Слабенькие фантазии что там мартини охлажденное Мадам Клико обслуживающий персонал мулаты с Мавритании и французские песни мечтать так мечтать 😉😛☺️

Сергей Владимирович

А мне что т хочется оказаться на гранитных скалах финского залива, врезать самогона с луком и крупной солью и послушать Шнурова «В Питире пить»

Егор Сколопендрычъ

Настроение скакать пьяному по квартире, трясти гривой, и слушать "cradle of filth" под талантливое, соседское стучание по батареям в три часа ночи!!!!

Ahmet Himmetoglu

Я не хочу умирать на солнце в море.Как насчет того, чтобы быть в лагере, палатке или караване в глубине леса? более романтично и сексуально

Па
Павел

... а я предлагаю холодное мартини на Южном Берегу Крыма (в Ялте!) и Филипа Киркорова включим! дя такой красивой барышни - Любой каприз!

Ан
Анжелика

Мерси) Сколько у вас медалей.....

Галина Калашникова

в гамаке на берегу пруда, в зелени, рыбка плещется в воде, ребятишки с сачком за бабочками бегают, уха на костре готовится.......

Вадим Богаткин

Настроение лежать в гамаке на берегу горной речушки, пить холодное сухое вино и петь песни группы "Воскресение"...

Сергей

Лежать в гамаке-вредно для спины,холодное мартини-цейроз печени,песни Фили-душа не свернется и не развернется

Юр
Юрыч

В Лен обл. Пиво Gold Mine с 150 гр. водочки под Дорожное Радио... Сумел "растянуть" на 5 часов. Раз в 50 дней возбраняется?

Хан_Wovan

А мне Киркоров нравится\как поёт\,а если бывает не нравится его внешность,тогда я слушаю его по радио.

Игорь Батариели

Дорогая, Анжелика! Лёжа на берегу океана, петь песни Фили, да ещё потягивая мартини - "мове тон".

Павел Гаврилиди

Плавать в Чёрном море у берегов Анапы,пить краснодарский коньяк и целовать женскую попку ...

Alex

такое же настроение, но мартини согласен пить, а Киркорова слушать -это явно не со мной)))

Мурат К

Первые два - одобряю. Киркоров - слишком няшный, на мужика не похож, выбор не одобряю

Виктор Алексеенков

У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ И ВКУС,КТО ВАМ ПРИВИЛ ТАКИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ??????

Ан
Анжелика

Родители.

Виктор Алексеенков

НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ РАЗЕВАТЬ ТОЖЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ?

Ан
Анжелика

Не понадобилось...

Виктор Алексеенков

УЖЕ НЕ ПЛОХО.

Вадим Бергаментов

Лежать в гамаке возле океана весьма круто, а вот петь песни только не Киркорова.

Ан
Анжелика

На ваше усмотрение …

Александр Седловский

Хорошо хоть не Баскова... Хотя, разницы почти нет.. А с остальным - это в точку!!!!