Людмила Мила

Пришла зарплата на карточку.. смотрю и не могу понять..сумма на 3500 меньше моего оклада. Пошла разбираться, а оказывается, всем специалистам ( логопедам, дефектологам и психологам) уменьшили оклады. А везде трубят, что зарплату бюджетникам прибавляют!.. Честно, расстроилась..

Ответы · страница 5
Елена Юткина

я медсестра,получаю меньше чем в2010.а квартплата растет.

Юра Ховрин

такэто своим кремлёвским. вот кто в нашей стране НАРОД.

Борис Савельев

Трубят в Кремле, а до нас этот звук искаженным доходит.

Бываю Хорошей

Должны об этом предупрежлать заранее, не законно так

Котэда

от лично я голосую за Силуанова.

Людмила Мила

Не..нас поставили перед фактом..

Станислав

Задолбали эти бюджетники. Когда остальным поднимут?

Людмила Мила

А чем задолбали? Нам ведь тоже ... только говорят, что благоденствуют..

Станислав

Врачам и учителям вдвое повысить от средней по региону, силовикам давно подняли, на пенсию они в 40 лет могут выйти и даже раньше, хотя среди них реально рискующих жизнью не так много, остальные бюрократы в погонах. А нам как работать после 60?

Людмила Мила

А Вы знаете, что такое " вдвое повысить"? Нам тоже все повышали и повышали... А на деле, знаете что? .. Взяла тут однажды, свои расчетные листки за 2015 год посмотреть..и после всех повышений за эти годы, зарплата стала меньше, чем была .)) А сейчас - существенно меньше.)) Наших " умников" на кривой козе не об'едешь

Станислав

Вам хотя бы обещают. Знаю 1 бюджетника, нашлась у них в руководстве светлая голова, как повысит вдвое: всех перевести на полставки, а потом поднять!

Людмила Мила

Да уж..обещают..)) Как ослу морковку.) Уж лучше бы молчали! ..

Алексей Шустин

И что характерно об этом говорит глава государства.

Алексей Шустин

И ничего не меняется, что ты пошла, и что я не пошел.

Людмила Мила

Это потому, что некоторые товарищи, которые не делают свой выбор в часХ - нам совсем-не товарищи!)))):-)

Алексей Шустин

Люда, все решают Избирательные комиссии.Есть такая поговорка.Если б от выборов что то зависело, нас бы до них не допускали.

Людмила Мила

Так-печально об этом сказали..))) грустно, от того, что нас водят за нос..)

Алексей Шустин

Идеология и пропаганда работают.

Владимир Март

Значит вы не очень бюджетница и не очень любовница..

Александр Мальцев

ПРО БЮДЖЕТНИКОВ ЕСТЬ ВИДЕО У ПАВЛА КАРЕЛИНА- СМОТРИ

Владимир Строганов

В детских садах Екатеринбурга массовые сокращения

Людмила Мила

Детский сад, без специалистов, конечно может работать..)) Вот только детей с проблемами в развитии, все больше и больше.. Эх..бегом к деградации..

Зоя Овосиенко

Интересно, нашим детям УЖЕ и правильная речь с музыкой стали не нужны? Скоро всех РАБОВ, выращенных ТАКИМ образом (Черчение давно отменили в школах!) в трудовые концлагеря будут СГОНЯТЬ???

Людмила Мила

Зачем сгонять?.. Сами сбиваться в стада будут..)

Владимир Строганов

Все в деньги упирается... попытки организации финансирования образования по остаточному принципу.

Людмила Мила

Плохо, что по остаточному..

✵К
✵Галина Купина✵

Конечно очень обидно! Доброго Вам Вечера!✨ 💫

Людмила Мила

Спасибо)) и Вам приятностей)))

Лариса

Попросите послать вас на курсы повышения зарплаты.

Се
Сергей

Радоваться надо,значит население стало здоровее...

Се
Сергей

ну коль хотят изжить медицину,значи проблем со здоровьем у населения стало меньше...?

Людмила Мила

Я не работаю в медицине. Это образование!

Се
Сергей

а какая разница, если сокращают в образовании значит все стали грамотными...,как у Агнии Барто.

Серёга

в этой стране,что угодно можно ожидать одни жулики

Бахтина Роза

Причина уменьшения? Может квалификация работника?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так то только депутатам повышают пораб привыкнуть

Ла
Лана

Оценщики выгоняют из образования хороших спецов

Людмила Мила

Хорошее слово Вы, Лана, сказали: ОЦЕНЩИКИ. А в нашем деле и правда, хороших спецов мало..)

Инна

Только у нас могут повысить зарплату уменьшив ее

Valentina

Ни хрена Медведев творит...Как он это объясняет?

Людмила Мила

Кто, Медведев объясняет?.. да не царское это дело..

Инна Приходько

Ничего себе.. а я на логопеда учусь зря, что ли???

Инна Приходько

Учусь.. уже не брошу.. спасибо)

Людмила Мила

Очень нужная сейчас профессия)))

Азизхан Айдарани

это не хорошо....
Ну самое главное живы здоровы?