Надежда Сокур

Самое любимое удовольствие у праведников: подглядывать за грешниками... А вы верите, что есть на свете праведники?

Ответы
Анатолий Ростовский

они оправданы Христом. это юридическая сторона, а фактическая, Господь работает с таковым через обстоятельства жизни, так, что они теряют всякий интерес за кем нибудь подглядывать, но начинают любить грешника и ненавидеть грех в любых проявлениях.
7 Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением;
(Пс.83:7)

Larisa Martinkevich

Верю! В мире всё построено на гармонии и равновесии, без праведников мир перестал бы существовать. В этом и заключён смысл гармонии

Надежда Сокур

Вы верите, что есть на свете праведники?

Larisa Martinkevich

Да, а что вас так настораживает

Надежда Сокур

Я не верю что есть праведники , их нет! Святых среди людей НЕТ!

Larisa Martinkevich

Святых среди людей точно нет, а вот справедливых и праведных много. Они вам не попадались. Вы не там, где они.

Надежда Сокур

Нет не попадались, потому что я считаю праведник и есть святой человек.

Larisa Martinkevich

пра-ведник, значит правду ведёт, почти что праповедует

Владимир Тушин

грешники есть? ... если кто считает себя без грешным ... киньте в меня камень. ... Я сквернослов Но не считаю себя грешником :))) ...

Ирина Терехина

Праведники не подглядывают за грешниками, на то они и праведники, а существуют они, или нет, кто бы знал, я не встречала.

Сергей Фомин

На свете нет ни тех и не других. Есть только люди, которые живут и размножаются.А что есть после смерти ни кто не знает.

Надежда Сокур

Вы правы,

Сергей Фомин

По пробуйте доказать это религиозным фанатикам.

Надежда Сокур

Никогда! Они только себя слышат. И верят только себе.

Сергей Фомин

Нет, верят они не себе, а тому что написано в библии.

Надежда Сокур

Ну начитались, кое что выучили, где то, что то услышали , а остальные для них еретики. Не думаю, что они такие уж и верующие, это как фанаты футбольные, ходят на матч чтобы ,простите ,морды друг другу набить. И это что то такое! Или дома не кем общаться, или человек одинокий.

Сергей Фомин

Так ведь каждый попадает туда, куда его душа стремится.

Сергей Чесноков

я одного точно знаю священик у нас 95 лет отца . меня, детей моих . а в прошлом году и внука первого крестил

Надежда Сокур

Уникум.

Сергей Чесноков

самое интересное ни фрукты.ни продукты, ни деньги не берет себе . тихим голосом отнеси к настотельнице

Игорь Трофимов

Если Вам известно любимое занятие праведников, то глупо спрашивать есть ли они на свете.

Виктор Бобылев

раз-подглядывают-особенно-в-бане-значит-имеют-правовот-от-этого-иправедники

Съргей Васильевич

зачем праведникам подглядывать за грешниками? им что больше делать нечего?

Надежда Сокур

А вы думаете, что у нас так много праведников?

Съргей Васильевич

у нас так - это где?

Надежда Сокур

В мире.

Съргей Васильевич

к сожалению в мире мало праведников. поэтому невежества в мире много

Надежда Сокур

Вот и я о том же!

Та
Танюша

Всегда есть исключения, возможно они и существуют....но я не встречала

Valeri Valeri

Грех и грешить это надо придумать, что является грехом и как грешить

Куан Шалабаев

праведники подглядывать за грешниками удовольствие не получает

Георгий Гузиев

Ещё Христос сказал,пусть бросит в меня камень кто бе греха.

Надежда Сокур

Все правильно.

Марина ***

Не согрешишь , не покаишься. Все грешат, не многие каяться.

Надежда Сокур

Это правда, только нет праведников, где то прочитала, даже младенец грешен

Майра Малаева

если следовать вашему утверждению, то это те же сплетники

Александр Дикий

О, я вижу в религиозных штучках есть перчинки..))))

Юрий Добронравов

"В бога мы верим. Остальные платят наличными". 🙂

Владимир Лёвин

А Вы что не верите в не порочное зачайствее ...

Marina Yousef (Шмидт)

Нет.каждый человек на земле чем-то грешен

Ольга Ищенко

Это занятие называется "просто сплетни."

Борис Афанасьев

язык без костей помело