Мне почти 53 года.Раньше я носил 48 размер.До скольки лет,уже не помню.) Но сейчас,каждый раз,вывешивая свои трусы на верёвку для просушки,тупо удивляюсь...Они похожи размером на трусы какой то тучной "бабы Шуры из соседнего подъезда"!!!)))) Как у вас с восприятием действительности? ))))
Гудвин
Ответы
Ел
Елена
Не 90-60-90, как раньше ... Но размер и количество кг всё ещё ощутимо меньше, чем количество лет ...
Гудвин
)))
Ла
Лариса
А сейчас какой размер носите?Все мы растем.Когда то и я весила 3кг200г
Хельги Инскаускатите
Похоже Вы уже перешли на «чехлы для танков»
Татьяна Владимирская
сильно раздобрели, что ли?)
Гудвин
Когда слюну подберёте,напишите мне и я верну другое фото.
Татьяна Владимирская
боже ж мой, мы таки добились, что автор свою фотку поставил!)))хотя и шестилетней давности))
Татьяна Владимирская
так за 6 лет могло измениться овер чем дохрена?))
Татьяна Владимирская
чот там не видно параметров никаких, бочка на переднем плане))
С К.
Не обращаю внимания!!!
Виктор Николаев
170 см -120 кГ.
Гудвин
Охххх...
Виктор Николаев
Вот - вот!!!