Ми
Мика

Чем опасна чёрная вдова?

Ответы
Леонид Шестаков

ядовитым укусом... у нас разные ниши обитания... но, если в горах Крыма вы слйдёте с тропы, найдёте давно лежачий камень и сунете под него руку, то вас может укусить "чёрная вдова"....🤨

Ек
Екатерина

Паук "черная вдова" является одним из самых опаснейших пауков на Земле. Его укус представляет смертельную угрозу для человека.

Виктор Дудинский

Если паук, то партнёра сжирает. А женщину преследует злой рок - мужья погибают один за одним. Судьба!

Дмитрий Фомин

Это в смысле вдова многих... и каждый новый не надолго... очень быстро его нет? Какой хотите Вы ответ?

Ми
Мика

Любой

Дмитрий Фомин

Это судьба этой женщины... наверное плата за первого мужа... Я знал одну такую... она ушла совсем недавно... похоронив 5 мужей в том числе моего деда...

Лариса

У нас сиднейская черная вдова - очень опасный паук. Если сразу не ввести сыворотку ,человек умрёт.

Alex

Паук-ядовит смертельно, А у женщины с таким прозвищем, все мужчины умирают, она проклята наверно.

Андрон Шрайбикус

Ну помереть можно. Хотя это не самый опасный нейротоксин. И вообще этого паука не надо трогать.

Андрей Юлитин

Она хороша тем что у ней есть хата,но главное это чтоб на__долго в этой хате не оставаться.

Эп
Эпикуреец

По яду? Одна из самых опасных. Но более распространённая, чем другие .... Более ядовитые.)

Сергей Радиевич Фасулати

Это один из видов ядовитых пауков. К несчастью, он расширяет свой ареал на север.

Алексей Александрович

А с какой целью интересуетесь..?) Собираетесь посетить ореол их обитания..?))

Ми
Мика

Нет

Алексей Александрович

Порой люди бывают опаснее..!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это паук. укус может быть смертельным. После спаривания убивает самца.

Алекс Венцель

Одну такую я знал: Первого мужа схоронила, а трёх следующих посадила...

Телефонист Вася.а

Ничем.Максимум помрёшь.Так это неизбежно,днём раньше,днём позже.

Владимир Н

Смертельным укусом. Паук Кара Курт (Чёрная вдова) очень ядовит.

Михаил Тымчук

Во первых, сильно ядовитая. Самца после полового акта сжирает.

Ми
Мика

Дура

Станислав

Мужики вокруг дохнут. Одну знаю. все мужья отошли, даже сын.

Андрей Владимирович

Чем же ещё может быть опасен ядовитый паук, кроме яда?😳

Роман Кроллау

это женщина похоронившая за короткий срок 3 и более мужей .

Elchin Tehmezov

Нуу она супер секси шпионка. Женщинаже, тем и опасна)))