Андрей Заболотских

За окном слякотно и сыро. Для автовладельцев в эту пору в помощь гидрофобное средство антидождь. Кто и какой использует?

Ответы
Lupus Est

Я с похмелюги утром как дыхну на лобовое стекло, так оно у меня весь не запотевает и не намокает. Про антидождь даже не слышал. 🙂

Андрей Заболотских

Вот это правильно! Непревзойденное народное средство. Если стекло запотевает, то в дороге "замахнул за воротник" пол стакана и дальше в путь.

Lupus Est

Точно, наш народ всякими там буржуйскими придумками не удивишь. У нас водка- универсальное средство- и лечит, и в качестве бытовой химии и косметического средства подходит. 🙂

Андрей Заболотских

Ну все, затариваюсь водярой и в путь. Главное на душе тепло и хорошо!

Lupus Est

Вот это по-нашему! 😉

Денис Ким

Вообще не парюсь по этому поводу и те советую, хоть чё делай всё это напрасно деньги на ветер...

Андрей Заболотских

не собираюсь ни в чем убеждать.

Денис Ким

И правильно делаешь, я в малярке работаю...

Ку
Куман

не помогает! враки все! я обогреватели стекол пользую

Елена Фр

Лишь бы не подморозило.....(

Елена Герасимова

полимерное покрытие

Андрей Заболотских

Да полимер. В отличии от других в основе каучуковые производные и никакого парафина. Хим-Аналит. Рекомендую. Могу отправить в любые города.

Елена Герасимова

ясно, дистрибьютор...

Андрей Заболотских

по дилерскому договору

Опас Восток

гидрофобное это как

Андрей Заболотских

Гугл вам в помощь!

Опас Восток

та ну тут веселей интересней общаемся если ок гугл тогда не инересно

Андрей Заболотских

Гидрофобное - особое свойство поверхности способное отталкивать воду. Надо просто приобрести это средство и испытать.

Опас Восток

ну типа парафин

Андрей Заболотских

Ну можно лобовуху и парафином натереть. Видео и отзыв в студию плиз!

Опас Восток

как-нибудь на досуге... сейчас некогда

Ал
Александр

отличная реклама))

Андрей Заболотских

Желаете оценить? Куда отправить?

Ал
Александр

нее, я на велосипеде спасибо)

Давид Арстамян

каждый вечер душ...

Александр Залесов

исчезни сука

Андрей Заболотских

Это к дождю относится?

Наталья Бастракова

у нас солнце

Андрей Заболотских

отправьте его пожалуйста нам. Если, конечно, не сложно.

Наталья Бастракова

отправляю: Солнце, посвети, пожалуйста, Андрею) и всем его близким

Андрей Заболотских

Ой спасибо за щедрый дар! Душевно благодарен!

Наталья Бастракова

от всей души

Сергей Голубчиков

🚛

Андрей Заболотских

Именно!

Юлия Мартынович

Аквапель

Андрей Заболотских

Да достойно. Тестировал. Только зачем платить больше, когда есть аналог. Хим-Аналит называется. И объем больше и ценник ниже. Хватает мне, друзьям, родственникам и даже соседу по гаражу.

Наталия Никитич

я водку

Андрей Заболотских

Тоже верно!

Наталия Никитич

ууу ато б не угнали сними аккумулятор

Андрей Заболотских

Мало водки!

Наталия Никитич

ага я шучу

Мария Бергер

не знаю

Андрей Заболотских

И действительно лучше не знать. Да и мойщики сами иногда не знают чем моют.

Даниил ...

во во

Володя Чистяков

ЭЗШЛ