Дмитрий Толстых Украина

Алегархи ,это производная ленинских идей?

Ответы · страница 2
Камила Хамраева

НА СЧЕТ АЛЕГАРХОВ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, НО ОЛЕГАРХИ, ВОЗМОЖНО ДА

Камила Хамраева

Нина Копенина

Олигархи умные люди знают что где плохо лежит и этим пользуются

Нина Копенина

Страна огромная за всем не уследишь а вот для этого и существуют Олигархи но они на самом деле умные люди

Дмитрий Толстых Украина

Мы неверных прямо на Красной площади растрелять могем .во ум

Нина Копенина

Стрелять нечем а ты чего такой кровожадный?

Дмитрий Толстых Украина

Немцов народу правду начал в уши. Разозлился

Нина Копенина

Не надо её звать сама придёт

Виталий Саблуков

Это люди знающие что хотят, и самое главное могущие это сделать

Дмитрий Толстых Украина

Сделать для кого,если все недра принадлежат наролу?

Виталий Саблуков

Я не понял вы в каком веке на данный момент. если что принадлежит всем то значит никому, это обсурд все принадлежит комуто и принадлежало всегда

Дмитрий Толстых Украина

Нахрена 50 миллионов в землю положили

Виктор Конобрий

...это производная либеральных идей Гайдара и его апологетов...

Рашит Муниров

Как то над этим не задумывался, но помоему мы сами их создали .

Александр Булгаков

Это производная того бардака который был после распада СССР

Дмитрий Толстых Украина

А кто бардаком правит. В думе что бараны слепые

Светлана Анатольевна

Во все времена были умнее и глупее...трудолюбивые и ленивые...

Евгения

олигархи и Ленин вообще здесь ни при чем. Карл Маркс. Капитал

Юрий Шапошников

Это кто внимательно изучал работы ленина. Капитоал т. К. М. !

Любовь Сироменко

как в этом русле и не задумывалась, надо Ленина перечитать

Лилия Мамон

это что то из иностранных слов,своего русского не хватает

Валентина Валентина

Ленинские идеи , что бы все были бедные, алегарх, это вор

Людмила Столярова

обнаглевшие бывшие комсомольцы дорвавшиеся к власти

Нина Усольцева

Это производная человеческого умения делать деньги.

Нина Усольцева

На всем. Читали Трилогию Драйзера "Финансист, Титан,Стоик" Там подробно всё описано. Жаль, что я для этого не гожусь. А вот кто хочет, то пусть почитает. Трамп наверное читал.

Нина Усольцева

Деньги делаются везде одинаково. Как говорят от трудов праведных.....

Дмитрий Толстых Украина

Ну да,все недры для человека

Нина Усольцева

Если уж так разбираться, то не могут да и не хотят все управлять большими деньгами. Каждому своё. У рабов золотых унитазов своё счастье, у нас своё.

Нина Усольцева

Часто грустного богача возит веселый рикша.Приоритеты надо расставлять. Лучше быть довольным, что есть, чем грустным от того, что чего то нет.

Сергей Улич

Это государственные и узаконенные ВОРЫ в законе.

Екатерина Горохова

Нет. Это капитализм и рабство из Древнего Рима.

Татьяна Дуванжис

не думаю просто все возвращается на круги своя

Забава

Ленинские идеи это - учиться, учиться, учиться

Забава

Если бы научились, то жили бы лучше

Забава

🙃 вы уже запутались

Марта

правильно пишется Олигарх !!!!!!!!! Глаза режет !