Лог Дог

Как так получается, что на вещевых складах не хватает обмундирования даже для действующих военнослужащих, а на рынке всего полно? От котелков и трусов до парадной формы

−3
Ответы · страница 2
Татьяна Я За Россию

Потому что интенданты в армии -хохлы. А как известно всем, они не чисты на руку.

Лог Дог

А такие как Песков, Шойгу, Медведев, Абрамович чисты на руку?)

Кот И К

это тебе кто рассказал?..и запомни урод прозападный,парадную форму отменили..

Лог Дог

У тебя в голове одна Украина что ли?))

Кот И К

у меня на уме именно такие пиздоболы и фейкомёты как ты...покажи мне рынок где свободно продают КЗМ-5..или Шквал..а то чем торгуют в комках,ничего к форме не имеет отношения..сейчас модные расцветки-типа цифра или камуфляж..поэтому любая швея может пошить трусы,присобачить лейбл типа "милитари" и продавать свой бренд..но это не говорит о том,что склады МО РФ пустые....стратегические запасы,расчитаны на 55 лет..в том числе и вещевые..))..в момент мобилизации ,многие тыловики оказались без приказов и документов,хотя имущества на складаз было в избытке,а разрешения на выдачу---хер..снят с должности главный нач.вещ..))и ему подобные..

Лог Дог

Да хуй там плавал. И техника вся старая. Там слой краски толще чем слой брони.

Лог Дог

Я тебе говорю как человек который прошел через это а не с дивана перед телевизором после Соловьева и Скабеевой)) Просрали всё давным давно. Пробухали, проели, детей своих на загнивающем западе пристроили. А таким как ты внушают что все зашибись

Языческий Кот

чел явно не умеет пользоваться интернетом. этот сраный кзм-5 где только не продается - от вк до авито с озоном.

Бо
Бока

Обычное воровство и круговая порука. Об этом ещё Салтыков-Щедрин говорил

Бо
Бока

Прывет, бревна зажимаешь? Лучше женщин

Бо
Бока

Две интересуются мной, не знаю, какую выбрать 🤣

Прошедшее Лето

Раньше складами заведовали прапорщики, а сейчас вольнонаёмные торгаши.

Ск
Ска-0Й

ужаси...сдаёмся нате.....орём как эхомосквы...требуем расчленения россии

Владимир С

Крысы расплодились, а коты ответственные за сохранность зажирели.

Лог Дог

Но ведь на бумаге всё хорошо))

Владимир С

Бумага все стерпит. Написано пером, а не вырубишь и топором!

Лог Дог

Навязанная загнивающим западом или сами такие?

Владимир С

Тыловики-крысы всегда были, во все времена. Даже Сталин не смог их всех изжить?

Ирина Гавриловна

Не хотят снабжать. Специально так относятся. Как это называется? (

Лог Дог

Всегда относились по скотски

Ирина Гавриловна

Саботаж. А за саботаж сам знаешь что всегда бывает.

Дмитрий Каракозиди

Это инфа оттуда же, откуда и ты унитаз впервые увидел в Украине.

Лог Дог

Причём тут Украина? Мы так то с одной страны

Европа Плюс

Наверное вещевые склады МО, это рыночный склад. Всё на продажу

Татьяна Тышкевич

Прапорщики в совершенстве владеют своими обязанностями. 🤭

Лог Дог

Мужик и мужик)) только член с яицами приделай и всё))

Татьяна Тышкевич

🤭. Лучше бы я не спрашивала. 😂

Татьяна Тышкевич

Простите, но это не даёт нам право вульгарности. Извините.

Лог Дог

А я никогда и не был рафинированным джентльменом. Здоровья вам

Герой-Любо V Ник Z

Булгакова надо было давно за яйца подвешивать. не Михаила

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Президент не справляется. У Лукашенко чему-то такого нет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так чинуши продали всё барыгам. Теперь барыги продают...

Нурия Шагабиева

Разворовали видимо все сами , вернее прихватизировали.

Нурия Шагабиева

Вообще речь не о нас же , а о вас .

Лог Дог

Тем не менее желаю вам спокойной достойной жизни. Чтобы всех олигархов посадили на пожизненное или казнили))

Нурия Шагабиева

У вас кланы , у нас олигархи ,так какая разница ?

Лог Дог

И тех и других на швабру))

Нурия Шагабиева

Когда -нибудь их не будет и заживем.

Николай Севров

Купил генеральскую форму и сразу в армию на должность

Ев
Евгения

Всего хватает. Был момент с дефицитом сейчас норм все

Жа
Жанна

как в перестройку, на прилавках ни куя, все на рынках

Лог Дог

Кто виноват и что делать?)

Жа
Жанна

Рыба с головы

Ал
Алёна

Там было или не дошло туда. Но выделялось. Недостача.

Andrey Panin

там, где есть распределение, всегда будет воровство

Wlad Korn

Александр Васильевич Суворов: "Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать безо всякого суда". 👍😃

Янг Николсон

🖼наверно не хотят чтоб уходили на войну