Некто Из ...

17 октября вторник - день Марса или .... 17:10 уже наступило или ещё успеваете?

Ответы
Фи
Фигаро

что ебанько, опять в дурке мест нет?

Некто Из ...

У быдла обострение?

Вл
Владимир

похрен))

Некто Из ...

17 октября вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара, элемент земля, восприятие запахов/обоняние, нос, безымянный палец. Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3. Волшебную минуту 17:10 или 10-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Nikola Mahkov

-спим-

Некто Из ...

17 октября вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара, элемент земля, восприятие запахов/обоняние, нос, безымянный палец. Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3. Волшебную минуту 17:10 или 10-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Nikola Mahkov

-да уж!-