Артемий Мацнев Z

Натощак 4 стакана тепло-горячей воды (800мл) по методу потомственного врача Чингиза Михайловича Хойкова:
Смешайте полстакана сырой ( из фильтра) и полстакана кипяченой, примерно 45-50, или 40 градусов (порог чувствительности у всех разный), так, чтобы не обжечь слизистую под языком!
Каждый глоток держим под языком! Там около 62 рецепторов, которые мгновенно распространят эту воду в каждый орган, и вода начнет работать - расщеплять жиры, очищать каждую клетку и межклеточное пространство.
На 2 стакане почувствуете, как мелкий пот пробьет от макушки до кончиков пальцев рук и ног!
5 минут перерыва между 2 и 3 стаканами. Начнете обливаться потом!
После 4 стакана 40 минут перерыва до завтрака. И уже пойдет очистка кишечника!
Через пару недель может пот пахнуть, будто кошка нагадила - это так американскими врачами-диетологами называемые “тухлые воды” начнут выходить - это все жидкости, кроме воды, которые мы потребляем! - компоты, соки, чаи, бульоны и тп, которые застоялись между мышцами.

–6
Ответы
На
Наталья

🧐