Ирина

Директор центра Гамалеи рассказал о «коварной» особенности коронавируса
У 10−15% переболевших коронавирусной инфекцией в тяжелой форме вырабатываются антитела к интерферону, которые блокируют врожденный иммунный ответ, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на директора научного центра Гамалеи Александра Гинцбурга.как вам такая новость?

Ответы
Анатолий Серёга

Интерферон (лат. приставка inter- между; гибель, уничтожение + ferre нести, переносить) — низкомолекулярный белок с противовирусными свойствами... Что, по Вашему, значит "врожденный"? Антивирусный иммунитет у нас, у людей, - как правило приобретенный. Начиная с прививки от оспы, -не помню точно, но кажется на третий день своей жизни, - и заканчивая ежегодными прививками от гриппа, - то приобретенные!!! выработанные самим организмом антитела, в ответ на "атаку" соответствующих АНТИГЕНОВ.

Алиса Лиса

Вранье чистой воды! Интерфероны вырабатываются в организме человека! Если бы Covid был вирусом, то на интерфероны никакого влияния бы он не оказал - так как это просто невозможно! Это ещё раз доказывает тот факт, что это не вирус! А бактерия!

Ирина

ясно

Роман Смирнов

просто ему нужны деньги , много . здоровые врачам не нужны ! КАК И БИОХИМИЧЕСКИМ КОРПАРАЦИЯМ - власти больше чем у нефтянников , газовиков , финансистов

Ирина

😒

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну шож? Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа. Каких только дряней иной раз с организмом не случается...

Kitton

Всяк Гинцбург ОН и в джунглях Гинцбург который напи*дит с три корба и бровью не моргнёт ! А вы и уши развесили !✌😄😄😄🐑🐑🐑

Михаил Гехт

что-то напутано в пересказе. Если ПЕРЕБОЛЕЛИ, значит антитела к ковиду как-то выработались

Ирина

как то

Сергей Остёрский

Сейчас столько всякой информации об этой хрени, что не знаешь, кому и верить.

Ирина

🍐да

Кирилл Разин

Фуфло какое то, Интерферон это белок как к нему могут антитела выработаться.

Игорь Фолимонов

Брехня. Пусть сам болеет и сам на себе испытывает вакцины и прочую хрень

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как-то с трудом верится истинному Гусскому по фамилии Гинцбург

Рамиль Гайфуллин

естественный отбор в действиии, выживут самые приспособленные

Mарго Беккер

никаак-чему быть-тоВо не миновать..РАДУЕМСЯ, что здороовы!

Viktor Reznichenko

А доказать официальность новости тоже есть возможность?

Лариса

Печальненько... Какая-то новая разновидность СПИДа?!

Ирина

да

Щелин Серёга

неужели вы всему этому верите?!... вас же зомбируют....

Ел
Елена

Уже столько этих новостей было,и эта не последняя

Виктор Ш

Переболел ковидом, приобрёл СПИД? Так с оли?

Виктор Ш

чтоли

Ирина

да.это инфекция похожа на спид

Марат

Помирать нам рановато, есть у нас дома дела.

Ирина

👍🍐

Олег Владимиров

Я уже никому не верю.))) Вокруг одна ложь.)))

Подрыв Устоев

Вот гады. Весь иммунитет блокируют.

Ирина

да