Ольга Www.ru

Привет всем! Народ, кто знает? Нужно перевезти котика на самолёте. Требуют стандарты переноски для животных ,50*30*20.,и обязательно пластиковая или металлическая. Сумка-переноска не подходит. Проблема в том ,что не можем найти такую , где высота 20см. Авиакомпания S7. Может, кто сталкивался или слышал, кто нибудь и что нибудь по поводу этого? Есть у них какая нибудь лояльность по таким вопросам? Или всё очень категорично.? Посоветуйте. Спасибо всем ,кто откликнется!!!

Ответы
Sergei

Всё очень ограничено, но вы попытайтесь найти удобный контейнер для кота размеры которого были хотябы близки к требуемым. Или просто сделайте сами или на заказ. Это не сложно. Ваш кот будет находиться в своей клетке в нижнем отсеке фюзеляжа самолёта, куда нет подхода в течение полёта. Учтите также, что температура в течение полёта там будет довольно низкая. Вы поолучите своего кота только по прибытии. Для того, чтобы знать все детали и быть подготовленным к рейсу со своим питомцем, Вы лучше заранее узнайте все подробности этого непосредственно от службы перевозок в аэропорту отбытия.😏

Ольга Www.ru

в том то и дело эти параметры по переноске требуются для перевозки в салоне самолёта, и высота должна не выше 20см., т.к её можно только ставить под впереди стоящее кресло.,, я уже всё заранее узнала, я и несобиралась его перевозить в багажном отсеке.

Sergei

Я не думаю, что кота можно перевозить в пассажирском салоне. Что если он начнёт интенсивно мяукать и раздражать этим самым пассажиров? Возможностью перевозки Вашего питомца в багажном отсеке я поделился с Вами опытом моей жены, когда она летела со своимим родителями из Англии в США, то она перевозила таким образом свою собаку. Всё нормально обошлось.😏

Олег Семченко

Да с животными сейчас строго надо узнавать не посредствинно у компании какие правила у меня знакомые так попали с котиком позвонили в порт там сказали одно а у компании правила были жеще билет пришлось котику покупать

Демьян Трофимов

Недавно на одной американской компании стюардесса заставила поставить переноску в шкафчик над головой. В результате собака сдохла. Рекомендую не рассчитывать на лояльность авиакомпании, а точно все узнать.

Владимир Писарев

Вообще стандарт определяется по другим меркам животное стоя в полный рост не должно касаться верха клетки и длина клетки должна превышать длину животного ,но как правило бывают нарушения,

Ольга Www.ru

ну вот так это они требуют такие стандарты.,

Владимир Писарев

Это международные правила, откуда и куда хотите отправить

Ольга Www.ru

переезжаем с Хабаровска в Анапу

Владимир Писарев

Я думаю рейс не прямой,с Хабаровска я думаю особо не придираются

Ольга Www.ru

рейс не прямой, транзит Новосибирск, Москва,Анапа.

Владимир Писарев

Всё зависит от того кто будет принимать груз в Хабаровске

Николай Новиков

я виде в зоомагазинах контейнеры побольше,видимо для собак,и какая разница в размере,а если псину перевозить надо

Ольга Www.ru

значит в багажное отделение, а эти стандарты для перевозки в салоне

Николай Новиков

затрудняюсь ответить,я помню неделю ехали в 1982 году в поезде,везли собаку без всяких клеток,но требования чтоб привязана была и ветиринарный осмотр был до поездки

Ольга Www.ru

раньше всё было проще, а сейчас каждый сам себе режиссёр, как захотели ,так сделаем.

Irina Bogomolova

Повнимательней смотрите размеры.звоните им.20—нереально.или опечатка или вы не то поняли.я аж сама щас посмотрю.

Ольга Www.ru

звонили уже несколько раз, это их требования

Irina Bogomolova

Общая по трем измерениям 115,а высота и впрямь 20.чушь.может поменяете компанию?как может кот быть таким длинным и широким но почему то низким—непонятно.

Ольга Www.ru

да есть переноски с высотой 27 см ,в совокупности с широтой, и длиной. 107см, но вот они категорично требуют, не больше 20см., звонили в справочную аэропорта, они говорят что каждая авиакомпании выдвигают свои требования.

Светлана Светлана

Можно сделать переноску (временную) по их размерам из картона и москитной сетки. Для прочности обшить тканью.

Ольга Www.ru

не разрешается такое, только пластик или металлическая

Светлана Светлана

Ну тогда можно вместо картона проволоку металлическую взять. Или умельцам заказать нужных размеров переноску

Наталья Горбылева

Не сталкивалась с таким. Но от всей души желаю успеха и положительного решения этой проблемы🤝 😻

Алекс Венцель

Скорее всего это указан максимальный стандарт, а не обязательный...Узнайте в справочной любого аэропорта...

Ольга Www.ru

так вот именно максимальный, высота переноски должна быть не больше 20см., а таких нет

Костик Долотов

Животных перевозят в багажном отделении , а не ручной кладью . Там размеры такого значения не имеют !

Ольга Www.ru

животных до 8 кг можно перевозить в салоне, считается как ручная кладь., просто заранее договариваешься с авиакомпанией, они дают добро и тогда только можно.... и допустимо только провозить до двух животных на самолёте

Костик Долотов

Желаю вам удачи !

Ольга Www.ru

спасибо, и Вам тоже всего наилучшего!

Сергей Буряков

спросите на сайте s7 или позвоните им, а то котик может и не полететь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Шувалова попросите )) он и собак и кошек перевозит 😁

Алик Лобанов

котов люблю но не могу совета дать тому кого люблю

Access Granted

Дать ему водки и сложить в портфель

Ан
Анна

https://novosibirsk.tiu.ru/p337167883-perenoska-fauna-int.html

Ольга Www.ru

что это и где это искать?

Ан
Анна

Это то,что вы ищите.Контейнер для перевозки высотой 20 см.

**
********

Морской кот не нужен,сам переедет

Николай Горбунов

Нужно уточнить у перевозчика!

Игорь Трофимов

Купите, где высота 15 или 10 см

Ольга Www.ru

для взрослого это очень маленькая, такие есть только для мелких животных, они и уже и короткие

Игорь Трофимов

Не графья, доедут.

Митко Петров

😁 🌷 💐 🌺 🌹

Виталий

А что заказать трудно?

Ольга Www.ru

где заказать?

Виталий

в цехе металлоконструкции