Константин

А правда что кремль, и кремлёвскую стену, скоро перекрасят в голубой цвет. Под ЕВРО)))?

−2
Ответы · страница 2
~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

не дождутся, хотя бы потому что краску спиздят раньше намечанных работ)))

Константин

Это точно. Продадут и пропьют))

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

:(( да и не пойдет кремлю голубой

Егор Сколопендрычъ

Точно! А потом под радугу, и активисты оставят только желтый и синий!

Сергей Коноваленко

У хохлов спроси. Они лучше знают. Да они про Россию всё всегда знают))

Artur Tavrov

учитывая что русских сживут арабы и китайцы, то вообще всё развалят

Константин

Да. Будет две сверх державы. Китай и С.Ш.А.

Artur Tavrov

надеюсь человечество успокоится на этом и перестанет конфликтовать

Борис Кучеренко

нет, на половину,к красному добавят голубой,более правдоподобней

Раиса Кадацкая

главное чтоб костюмчик сидел ....а в каком цвете уже не важно..

Мартес Светлана

Это скорее восток, в Европе видела больше красного и белого.

Константин

http://newrezume.org/news/2016-03-13-13557 ВОТ сколько русских живёт в Москве 31%

Мартес Светлана

Не факт, что 31. А Вы сами верите, что возможно перекрасят?!

Константин

Да это я ради смеха вопрос написал.

Мартес Светлана

Если серьёзно, я так и восприняла!

Константин

Могие верят что перекрсят. Ещё больше ругаются.

Дмитрий Селеванюк

АМЕРИКА ПУСТЬ ПЕРЕКРАШИВАЕТСЯ...КЛОУНАДА НАМ НЕ ИНТЕРЕСНА

Светлана Гревцова

Что за бред,ещё скпжите что в радужной цвет покрасят ещё:-)

Светлана Гревцова

Так мы вовремя опомнились и вышли с него:-)

Валентина Кеняйкина

А ты тоже из голубых?! Или ты из ЕВРО?! Всякую чушь несёшь!!

Валентина Кеняйкина

Вот и вали в Германию! Только в Германии таких как ты не ждут и там тебе даже и 86 евро не дадут, потому как не за что! Платят тем, кто работает,а не тем, кто кроме рюмки и хрена в руках ничего не умеют держать!

Константин

Все дурачки это советуют. И ни у кого ума нехватает. Сделать в России такую минимальную оплату труда.

Валентина Кеняйкина

Недоумок, зарплату не делают, её зарабатывают! Ты это-то хоть усвой!Ты будешь дурака валять,а тебе зарплату будет кто-то делать, тебя не стошнит!?

Константин

Вот вывод. В Германии больше умных дураков чем в России)) 😄 😄 😄

Валентина Кеняйкина

ВСЁ! От твоей глупости можно сойти с ума, чучело!

Надежда

нам абаму не осилить с его белым домом под цвет радуги.....

Болатбек Турмагамбетов

Я думаю что скоро ЕВРО сама перекрасится под КРЕМЛЬ!!!!! 😛

Константин

ПЛАН РАССЕЛЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА ИЗ СТРАНЫ ВИДЕО.

Болатбек Турмагамбетов

Пусть планируют!!!!!Они это планируют с 1945 года!!!!! 😛

Константин

Китайцев 100 лет назад было пол миллиарда. Сейчас их полтора миллиарада. Руского народа 100 лет назад было сто миллионов. Сейчас 65 миллионов людей. План ихний очень даже хорошо работает!!!!

Болатбек Турмагамбетов

Читайте дальше планы по расселению русского народа! Это иногда успокаивает некоторых!!!!!

Вэндель Странник

Предлагаю снести стену!, не в средневековье же живем!?)👻

Константин

Есть лучше вариант. Построить новый административный город страны. И всех депутатов и канцелярии туда перевезти из Москвы.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее. А вот мавзолей и погост , вроде , намерены убрать .

Константин

Как же общество будет жить без мумии?

Татьяна Горячева

Долго красить придется. .. думаю не будут связываться. ..

Натуля

Вроде Эуропа с Россеей не дружат?))) санкции вон ввели

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вероятнее всего в радугу) Вот настоящий стиль "ЕВРО")

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По мне психически нездоровые. "Почему, если мужчина думает, что он Наполеон, его лечат, а если думает, что женщина, то защищают его права?"

Константин

Кстати. Вот в начале этого года. Таких людей в Китае признали психически больными. И они будут подвергаться принудительному лечению.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правильно) У нас за это в СССР даже в уголовном кодексе статься была)

Константин

Вот. Сразу видно какие страны нормальны.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Католическая церковь по мне вообще Содом и Гоморра)

Вячеслав Богуславский

нет, исключительно в жёлто-голубой)) под цвет Руины))

Константин

Так тоже нормально!!! Укаинские цвета очень красивые!!!

Вера Сергеевна

Больше нечего спросить было ,Константин Алексеев ?

Вера Сергеевна

Века -был красного кирпичного цвета ,таким и останется А про прикол почитаем .

Константин

В новостях скоро увидим:))

Вера Сергеевна

Если не увижу -Вы поделитесь .

Константин

Обязательно. И в Новостях увидите под благовидным предлогом сделают:))

Константин

Какая бы безумная идея не была:)) Сподвижники всегда найдутся:))

Валерий Баранов

Когда коту делать нечего, он яйца лижет, как то так.

Константин

Да и портреты котов там развесить надо!!! Будут символизировать ДУМУ!!!)))