Константин

А правда что кремль, и кремлёвскую стену, скоро перекрасят в голубой цвет. Под ЕВРО)))?

−2
Ответы · страница 5
Margarita "venera"

кто тебе шепнул....??????

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Margarita
Margarita "venera"

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Константин

Третьего комлекта уже нет.

Ирина Гавриловна

Коменданта спросите

Константин

Хотят, но денег на краску нету :))

Ирина Гавриловна

Понятно.. Проворовались и в Кремле.. Краску сперли не побрезговали

Ирина Гавриловна

Уже не знают что своровать друг у дружки

Константин

А ну их к лешему. Скинь какое нибудь видео прикольное

Константин

Реальное название фильма скинь.

Лев Чиков

Не судите по себе....

Константин

А я по тебе сужу а не по себе!

Лев Чиков

Не суди и судим не будешь....

Константин

Какой привет, такой ответ.

Лев Чиков

Каков вопрос таков и привет....

Лев Чиков

Вы живете с правительством или с ближайшим своим окружением...?

Лев Чиков

В вопросе нет буквального смысла... Извините, если обидел....

Кудесник

А площадь в жёлтый !

Константин

Нормально)) Мне нравится))

Ив
Иван

Народ взбунтуется)

Константин

Как же он взбунтуется если все у компов сидят? :))

Константин

А! Так можно! :)) Интернет бунт! :))

Ми
Михаил

А сами как думаете?

Константин

А может быть и в радугу :))

Елена Стенина

С какого перепугу?

Елена Стенина

Ценю Ваше чувство юмора! 😄

Оля Горецкая

Я бы порадовалась

Константин

Согласен))) Надо вносить какоето разнообразие в быт народа!!!))

Oltaviro

Любимый ваш цвет?

Константин

Oltaviro Oltaviro Oltaviro Oltaviro Вот этот конь в пальто...

Oltaviro

Конь в пальто в Сочи стоит.

Константин

Поищу в интернете. Может найду фото или видео. Посмотрю.

Oltaviro

Причем сотворен из водопроводных труб.

Константин

Ну вот дожили)) На бронзу денег нехватило. Инфляция и до искуства руки свои протянула))

Надежда Плямина

краски не хватит.

Константин

На сколько хватит, столько и покрасят.

Надежда Плямина

будет пёстренько- прикольно!

Boris Skopenkov

Нет. Не допустят.

Константин

Да. Караски у них не хватит. Привет Борис 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку? 🤔

Boris Skopenkov

Скиньте. посмотрим... на досуге...

Константин

Скинул Борис. Посмотрите 🤝

Игорь Фолимонов

Пофигу на Кремль

Константин

Кремль кстати татарское слово

Игорь Фолимонов

Ну и что?

V-Враг Незалёжности - Z

С Киевом попутал

Константин

Не хочешь как хочешь :)) В красный будешь перекрашивать? :))

Чёрная Мамба

Давно пора уже)))

Константин

Как твои дела Ксю ? Привет 🌹

Чёрная Мамба

Можно Ксения) как нравится ненаю кому как больше заходит))

Константин

У тебя есть електронные кошельки? У меня в одном таком есть пассивный доход.

Игорь Сеитов

С какого хрена?

Константин

Голубой цвет это цвет неба!!!. А не тот смысл, чем такое прекрасный цвет ИСПХАБИЛИ!!!

Денис Промзелев

Конечно НЕТ!!!

Константин

В розовый??? Или в иудееврейский)))???

Константин

Ну надо труп хотябы выкинуть из центра столици!!! Или русский народ теперь поклоняется трупам???

Лампусетик))

нет.не правда

Лампусетик))

Вы спросили ,правда ли это?Я вам ответила.

Ольга Cтрельцова

не дождётесь

Константин

Голубое небо!!! Какой прекрасный цвет!!! Извратив прекрасный голубой цвет в умах людей приписав ему извращение человека. Лишает человека радости жизни.

Ольга Cтрельцова

ничего он не лешает, под Евро не будет

Константин

ЕВРейское Отечество. Если не лишает. То почему на улице нет радостных лиц???

Ольга Cтрельцова

не знаю по каким улицам ходите вы,у нас всё хорошо,все улыбаются

Константин

Посмотри на лица с утра на улице))) Ты этого просто раньше не делала. Не заостряла на этом внимания!!!

Ольга Cтрельцова

а мы с вами уже на ты? я смотрю на коллектив,мы все живём и у всех есть проблемы,но мы не теряем ни надежды,ни сил бороться за своё место под солнцем.А когда я иду на работу,людей еще нет на улице.... 😄

Константин

Вы - много. Вы врагам говорят...

Надежда Демченко

всё возможно

Константин

И на флаге евросоюза, скоро вместо звёзд будут полумесяцы)))

Константин

Но многое спланированное...

Константин

Согласен. Не моногое А ВСЁ!!!

Ирина Валетовна

глупый впрос

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!...............

Константин

ПРОЧИТАЙ слово сам наоборот. Глупци не верят даже своим глазам. А слово РУСЬ заменил на Россия Пётр первый. Настоящего приколбасили в есропе. А его заменили копией. И Русь переименовали в Я и ссор - Россия.

Константин

https://www.facebook.com/496389417195003/videos/502113816622563/ УДАЛЯЮТ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА