Бо
Борис

Раз СБУ охотится зв нашими политическими обозревателями и ведущими политических ток-шоу НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ! Правда глаза колет? На вору и шапка горит?

Ответы · страница 2
Николай

надо определится еще они наши или нет....

Св
Светлана_Светлана

Раз сбу охотится, то что?

Галина Смирнова

Выходит,что так.

Бу
Бусинка

Это точно

Бу
Бусинка

И сейчас получает от "квартала 95" свои девиденды, ещё и в фабрике кондитерской акционер. Посмотрите ка он одет, как глаза бегают когда разговаривает

Сергей Остёрский

Раньше такие штуки делали с Порошенко, чтобы показать, что он якобы алкоголик. А что касается дивидендов и бизнеса, то все это прочитано в интернете и не является достоверным.

Бу
Бусинка

Порошенко хоть в костюме ходил, как и все президенты, а этот в бомжатской олимпийке и футболке не меняет одежду месяцами

Сергей Остёрский

Зеленский стал в милитарной форме появляться, когда началась война. Другие руководители тоже.

Бу
Бусинка

Боится значит, чтоб от других не отличаться, как и солдаты переодеваются в гражданских, потом все новости местного населения передают

Осеннее Настроение

Да.