Виссарион

«Макрон заявил что планирует возобновить контакт с Путиным, чтобы тот не оставался в изоляции». Когда Владимир Владимирович будет сидеть пожизнееный срок, добавьте ему в камеру Макрона, чтобы было с кем попиZдеть...

–5
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ты когда нибудь видел президента ядерной державы в тюрьме ?🤣 дай мне покурить что ты сам куришь 🤣

Катерина Горностаева

Макрона уже внесли на миротворец?)) А как лобызались, как любили друг друга)

Иван Никифоров

Может в этом тайный умысел имеется, держать путина под контролем

Юрий

Как теперь девиз бандеровцев»Кто на украине, тот маскаль»))

На
Наблюдатель

ти сидеть не бу--тя ёбнут при попытке бегства😜

Юрий

Виссарион и Зеленский сбежали из страны)))

Ин
Инга

🤣🤣🤣👍Пиздобол-собеседник!Ну Макроша!

Александр Мамедов

Где такую чушь придумывают.Неужели сам?

Бо
Борис

А ты---будешь им блядей дрставлять.

Ал
Александр

то есть макрон сливается из нато?

Валентина Пакшина

А вам срок ещё не маячит❓

Андрей Мацнев

Мечты, мечты)))

Зм
Змей

Правильно!

Татьяна Тышкевич

👍😁

Law Abiding Сitizen

👍