Сергей Булкин

Иногда знакомые девушки делятся со мной своей личной жизнью; и бывает, нахваливают своих парней (мужей, возлюбленных), но им (ребятам) об этом не говорят, как по вашему, почему?

Ответы
Rabiya Akchurina

Просто не хватает общения!!!! Как в том анекдоте Мужчина рассказывает другу- вчера отключили свет Комп не работал -общался с женой Оказывается у меня жена интересный собеседник. Ведь у многих жены как дополнение к мебели Практически не общаются!!!! Удачи

Сергей Булкин

Это плохо, я этого понимать не хочу.

Верунчик К.в.н.

Чтоб не загордились наверное. Но я считаю, что если любишь то надо обязательно говорить об этом любимому мужчине

Екатерина Агопова

может потому, что со стороны виднее-каков человек на самом деле и что из себя представляет

Ал
Алёна

А чтобы не зазнавались и не пользовались этим в отношениях со своей девушкой (женой)

Nino

Врут наверное...если сказать, что плохие-возникает вопрос-Зачем тогда они рядом?

Сергей Булкин

Неее, там ребята нормальные. Я ж их знаю.

Nino

Тогда эти девочки просто любят секретики

Сергей Булкин

Возможно. ))))))

Виктория **********

Может быть они не нахваливают, а так и есть и делятся с вами как с другом. )

Сергей Булкин

Я вроде так и написал

Наталья Моргунова

чтобы не возгордились парни, а может стесняются своим парням сказать.

Елена Дроздова

Раз нахваливают, значит боятся сглазить. Или врут, набивая себе цену.

Сергей Булкин

Точно не врут.

София Фокша(Юнина)

Самое главное подружкам не хвастаться, чтоб не захотели убедиться.

Аскорбинка

Робеют сначала:) а потом....как то им становится некогда слушать

Сергей Булкин

И такое бывает.

Аскорбинка

Угумс

Сергей Булкин

Плохо

Аскорбинка

Но как есть:)

Сергей Булкин

Хорошо что не всегда так происходит.

Аскорбинка

Но редко:)

Любава Чурганова

Вопрос в другом: "Почему они делятся с Вами?" Не настораживает?

Сергей Булкин

Доверяют полностью. Меня не настаражиаает, привык.

Натка М_Мак

Мужчинам похвала должна выдаваться от женщины дозировано))

Наталия Федорова

И зря.Если-достойный-похвали👍Ему-будет приятно.🌷

Ольга Матыцина

Потому ,что будут изменять похвалишь и одна останешься.

Сергей Булкин

Не согласен совсем.

Ольга Матыцина

Тогда не знаю

Татьяна Golovina

потому что не уверены в себе и боятся быть отвергнутыми

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

просто любят и стесняются сказать им на прямую

Руфина Азибаева

я незнаю может быть бояться сглазить))))))))))))

Нежнакомка

может потому что сами всё придумывают их

Сергей Булкин

Что придумывают?

Татьяна Козлова

Говорят, поверьте , обязательно говорят..

!!!!))))

Не хотят чтоб зазнавались,и замечтались

Сергей Булкин

Так же делаете?

!!!!))))

Нет,как есть так и говорю