Светлана Войцеховская

Пророчество "Вишну Пуран"о нашем времени: "Будут монархи,царствующие на Земле ,царями грубого Духа,нрава жестокого,преданные лжи и злу. Духовное Богатство и Благочестие будут уменьшатся , весь мир будет развращен. Материальное богатство будет единственным источником почитания и преданности,давать Положение. Страсть будет единственной связью между полами. Ложь -успехом в тяжбах Женщины будут лишь предметом чувственного наслаждения. Обоюдное согласие заменит брак. Сильнейший будет властвовать".

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

во !😟 чё написала. а сама то поняла чего.😟

Виктор Наумов

в семье должен быть кто то главный но без обиды

Iwan Domke

это Всё взято из Евангелия.. Так Там и Написано

Iwan Domke

человечество живёт только 7дьмую тысячу лет, это Вы ошибаетесь

Светлана Войцеховская

Ну что вы такое говорите? Почитайте хотя бы в инете "Велесову Книгу." А древнее ее Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды,Звездные Руны,Книги Белых Волхвов......Им по 40000лет и более....

Iwan Domke

Вы также согласны с учёными ...что милионы милионы лет Земля развивалась....

Светлана Войцеховская

Конечно, те же Ведические знания говорят о том, что на земле было несколько цивилизаций 1). Золотой век, который тянулся около 2х миллионов лет, потом был Серебряный век,который чуть меньше тянулся...Потом был Бронзовый Век.миллиона полтора лет, сейчас Век Кали-Юги (Железный).

Iwan Domke

в Библии правда сказано ....вот будут говорить новое.. новое ....это было в Веках прежде вас.

Лариса Ларина

похоже................что к этому все и идет..........😢

Анна

забавно, как это подходит к любому времени

Вера Сергеевна

Охота же была всё это вместе -прЕподнесть !

Владимир Забродин

Это так применимо к любому времени.

Светлана Войцеховская

Нет,не во все времена такое было. Это описание именно нашего века, века Кали-Юги.

Игорь Трофимов

Не пропускайте приём лекарств.

Светлана Войцеховская

Советуете? А вот по вам-таки не скажешь! Вы хоть и пьете, но оно вам не помогает! 😀

Игорь Трофимов

Я интернет-помойку не читаю.

Светлана Войцеховская

Я помоек тоже не читаю....Это выдержка из Пуран,Бхагават-Гиты.....

Игорь Трофимов

То вы пишите, что это из Вишну Пуран, То пишите, что из Гиты. Сами не читали ни того ни другого. Врёте вы всё. Это текст из Блаватской. Это её бредни вы переписываете из помойки-интернета. Врушка.

Нина Разоренова

Спасибо за цитату ПРОРОЧЕСТВА.

Светлана Войцеховская

Она длиннее,но вся не вместилась.

Нина Разоренова

Напишите пожалуйста,где её можно прочесть .

Светлана Войцеховская

Если мне память не изменяет,то в "Бхагават-Гите". Я выписывала ее из книги "Россия-родина Вед"

Иван Ручкин

Хорошо, что это заканчивается

Иван Ручкин

в пяти из шести версий к лучшему

Светлана Войцеховская

Чуйка подсказывает, что вся Пена может уйти через Войну или Потоп.....

Иван Ручкин

одно самоуничтожение прошли в 91, войну прошли в период с 2015 по 2018, еще в 2010 верил, что душа человечества больна и Любовь, которую чел открыл после 91 года, выталкивает грязь изнутри наружу, но как-то затянулось, есть три даты 22, 25 и 32 года, после это видно будет как дело пойдет, Еще, раньше казалось, что чел не сможет проснуться, хотя еще в конце 90- ых открыл, для себя, что значит проснуться, теперь не раз встречал людей, в сети, ну если они не проснулдись, то очень близки к э

Светлана Войцеховская

Хотелось бы думать о Лучшем....

Сам Андерс'н

Тоже свихнулась как Бахрами

Светлана Войцеховская

А,не допускаете мысли, что все как-раз НАОБОРОТ?

Светлана

Так было всегда,сотни лет.

Светлана Войцеховская

Наше время называется Кали-Юга (Железный век).

Марина

И чем дело закончится??

Светлана Войцеховская

Как мне кажется, как встарь: очистят землю войной или Потопом.

Марина

Форматирование пространства...

Рытzарь Дня

отныне и навсегда!

Александр Логвиненко

Не надо читать.

Светлана Войцеховская

Да, уж кабы Зло пресечь - собрать все книги да и сжечь! ))

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше что ??

Светлана Войцеховская

Придет помощь извне : война или Потоп....

Ernst

,,Vedi''o tom ze

Ernst

5-ja castj o morali,duse ,reinkarnacii i sposobah perehoda v drugoe izmerenie.Znanija,polucennie iz kosmosa o bessmertii...,kosmodvigateljah...

Светлана Войцеховская

Причем тогда Шлиман? Знания обо всем есть в Ведических книгах,которые сохранились,главным образом в Индии, на Тибете.

Ernst

U nego hobbi bilo po pisjmenam

Светлана Войцеховская

Сейчас на древнерусском все читается...)))

Ernst

Tak eto ze legko:,,egdi bondesj na pir zvan,ne sendi na pervom meste..''Ponjatno ze?

Вл
Владимир.

🤝