Валерий Львутин

😍Если вы >"БОИТЕСЬ"< поправиться, выпейте перед едой 100 грамм водки - водка притупит чувство страха.😜 😂 Бояться или нет- вот в чём -❓🤔 🤷‍♂️

Ответы
Ольга Масюлис

Рюмка хорошего коньяку,особенно перед обедом,не только притупит чувство страха ,но и поднимет настроение .И вы уже не так печально будете смотреть на ту надоевшую еду ,которую вам надо есть каждый день ,чтобы не поправиться..😜

Валерий Львутин

Тогда не стоит бояться.😜 😂

Ольга Масюлис

Конечно. Только надо помнить: Если с вечера начнёшь гасить проблемы водкой,то утром судорожно ищешь чем погасить пепелище.🤕 🤷‍♀️

Валерий Львутин

Палка о двух концах.😂

Ольга Масюлис

Совершенно верно.😉

Надежда Тимофеева-Радаева

С пасибо за совет,а я бестолковая всё воду перед едой пью😉 ☺️ 😉

Валерий Львутин

Лучше не бояться?😁

Надежда Тимофеева-Радаева

Естесственно!

Woldrews

А если ей достаточно ста грамм, кто будет выносить 200 килограмм?

Валерий Львутин

Переборщили?🤔 🤷‍♂️

Woldrews

Да перебор с Чили! )))

Людмила Ваулина

От души смеюсь! Хороший совет☺️ ☺️ ☺️

Валерий Львутин

Не боитесь?

Людмила Ваулина

Нет,боюсь что на столе ничего не останется!☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Спасибо что порадовали меня и на душе полегче стало!☺️ ☺️ ☺️

Галина Блажнова

попробую

Валерий Львутин

А Вы боитесь?😀