Khamdamov Shavkat

В Средней Азии какие нации живут?

Ответы
Olga Wacker

Многонациональность, в какой стране конкретно, я жила в Киргизии там живут и русские,корейцы, дунгане, казахи, сейчас много прибыло китайцев, чеченцы, курды, украинцы,и конечно местное население киргизы, было много немцев, но они практически выехали на свою историческую родину.

Юлия Громова

Коренными жителями являются казахи, каракалпаки, киргизы, среднеазиатские персы ,таджики, туркмены, узбеки, бухарские евреи, среднеазиатские арабы и памирские народы

Наталия Саморяд

Ой, много там их - более 40 национальностей (узбеки, казахи, туркмены, таджики, китайцы, монголы, курды, бенгальцы, евреи и т.д.) Что за вопрос? Викпедия к вашим услугам!?

Irina Meos

народы Средней Азии
это представители узбекской, таджикской, туркменской, казахской и киргизской национальности

Катя Смирнова

Их слишком много.... Киргизы, башкиры, туркмены, армяне, русские, евреи и т.д.

Светлана Лигай

КАзахи узбеки Русские корейцы немцы греки турки более150 национальностей

Светлана Лигай

КАзахи узбеки Русские корейцы немцы греки турки более150 национальностей

Светлана Лигай

КАзахи узбеки Русские корейцы немцы греки турки более150 национальностей

Margaret Www

А какие нации живут? Поделитесь ответом если знаете. Буду благодарна.

Khamdamov Shavkat

Таджики, узбеки,туркмены,киргизы,казахи.

Margaret Www

Спасибо.

Казакова Лара

1)узбеки, 2) казахи, 3) таджики, 4) киргизы, 5)туркмены, 6) каракалпаки.

Карина Темякова

узбекской, таджикской, туркменской, казахской и киргизской

Анастасия Аполунина

Узбеки, таджики, туркмены, казахи и киргизы.

Muh@y@ Kudretova

Узбеки казахи 😀😀😀 все😂😂😂

Mila Sonzeva

Киргизы туркмены узбеки казахи таджики

Irma Nagel

Сколько наций есть, столько там и живут

Анатолий Бурцев

Многочисленные ,всевозможные нации.

Сергей Скрынник

все нации лишь бы люди были хорошие

Любовь Угрюмова

много азиаты,курды таджики узбеки

Ольга Бусыгина

таджики узбеки туркмены казахи

Татьяна Балаклейская

Гостеприимные и хлебосольные))