Не
Незнакомка

Добрые слова, всем всем приятны. А вы любите лесть?

Ответы
Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Виталий Гашинов

Нет. Лесть уводит человека от реальности. Наши представления о мире и без того иллюзорны. Будут ли ваши решения и поступки, принятые в таком состоянии правильными, принесут ли они вам счастье,Думайте сами, решайте сами...

Анатолий Москаленко

Уважаемая, незнакомка, убедительно , прошу вас, откройте своё имя, пожалуйста !!! Да, добрые слова всем приятны, в том числе и мне, но я не люблю лесть и тех людей, которые её используют!!!

Вадим. Лебедев.

Лесть - это одно, а добрые слова - это другое. Льстят - подхалимы. А, что-бы сказать добрые слова, тому кто в них нуждается, надо быть, просто добрым человеком. Лесть - это скверно.😎

Александр Воликов

Здравствуйте Незнакомка! Добрые слова и лесть это не одно и тоже. Добрые слова - это прекрасно! Лесть - отвратительна.(для порядочного человека). А Вы прекрасны!

Петр Полетаев

ЛЕСТЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ! ТОТ КТО ОБМАНЫВАЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ЛЕСТЬЮ. ПРОЩЕ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО

Марк Альперович

Я не понял вашу реакцию на свой рассказ.Теперь вы стали незнакомкой.Женская красота великая сила,когда она сочетается с добротой и нравственностью

Неизвестно Неизвестно

Лесть не люблю, а справедливую оценку уважаю. Вы так прекрасны, а если правильно понимаете и принимаете, то не влюбится в ВАС просто грех.

Жанболат Толендиев

Лесть тоже приятно. Но приятнее это находиться возле Вас и общаться часто и близко. Есть же счастливые люди. Кто же это любимчик бога?

Андрей Опалев

Лесть и добрые слова, будь то слова дружеской поддержки, напутствия и пожелания, даже комплименты - совсем не одно и то же.

Moderator Admin

А кто же этого не любит. Приятное слово и кошке приятно. И вам нравится, не правда ли? А на аватарке красивая девушка.

Mikhail Strelnikov

Терпеть не могу ЛЖИ! - в отношениях между людьми. Подобострастие и Лесть - это та же ложь, только в изощренной форме.

Gena Kononov

Когда человек льстит чтобы сделать тебе приятно я понимаю, но не принимаю на свой счёт. Потому что это не правда.

Евгений Белов

Доброе слово и кошке приятно. Кто не любит добрых слов в свой адрес. А вот лесть то уже совсем другое дело..

Владимир Лашков

привет самое главное чтоб ты поняла что это лесть!!! потому что она тоже бывает разной!!!!! и добрая и злая????

Мансур Ганиев

Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.

Сергей Владимирович

Какая же это лесть если люди говорят то что видят Я ведь такой есть. Какой уж родился, весь из себя.

Синий Экран Смерти

зависит от того кто мне говорит, доверяю ли я этому человеку, какую цель преследует человек

Сергей Гаврилов

Льстят тем кто любит это - откликается. А тем кому это по боку. Нет. Мне вот никто не льстит.

Виталий Гашинов

Нет. Лесть уводит человека от реальности. Наши представления о мире становятся еще болл