Су
Сусанна

Почему-то возникла мысль, когда Председатель КНР СИ любезно приветствовал Мишустина. А не Мишустин ли - следующий президент России?

Ответы
Ми
Михаил

Премьер министры любой страны в экономике главнее президентов..И премьеры часто становятся президентами по причине что народ их знает не хуже президента а люди верят в опыт.Поэтому ничего удивительного что народ выберет Мишустина.Но вы забыли маленькую деталь что выборы делает не только народ но и люди контролирующие выборы.они что скажут выборным комиссиям ,то и будет.Кто деньги платит избирательным комиссиям те и решают кто будет президентом..Если не сказать что они это решают лдо выборов ,а потом корректируют их,вы разве об этом не слышали,но пока жив Путин смены президента не будет.Олигархи за Путина как и большинство народа,а потому народ и мафия едины,а Путин об этом может и не догадываться..Так что не всё просто в логике и в реальности..Разве люди имеющие бешенные деньги рискнут переменой лишится всего .не думаю что инстинкт самосохранения им это позволит.Думаю вы то же не пожелаете погибнуть при изменениях.Так что не надо сравнивать с выборами в США,хозяин США и Экономики и ЦРУ и Пентагона и Госдепа Рокфеллер и для него смена президентов абсолютно безопасна,.Если он ошибиться то рухнет все США ,не зависимо какой в США президент..Вот старый Рокфеллер умер и стал во главе его престарелый сын и такого же маразматика как он сам и выбрал и США подходит писец,.Так им придуркам и наджо,я конечно против студентов в управлении,но я против того что бы люди старше 70 лет управляли экономикой без реального опыта,ну например еак у Путина.Вот у Путина опыт есть ,но именно президентской власти ,а не экономической как у Медведева или Мишустина.

Су
Сусанна

Вы можете представить Мишустина верховным главнокомандующим?

Ми
Михаил

Я вам про психологию люей а вы мне про премьер министра.Полему вы думаете что Премьер министр не умеет болтать так же как президент.Я например не думал что Андропов заменит Брежнева,а он сталинсктие порядки завё,рлтом такие же порядки завёл тюфяк Горбачёв.Так что спустить на людей всех собак не сложно

Су
Сусанна

Ладно

Он-Это Я

мишустин-это налоговая крыса,какой из него президент???Вмсто Путина всегда Лавров ездит,а не мишустин

Любовь Золотарева

Я бы ему с удовольствием передала эстафету. Но они хороши и в этом тандеме.

Су
Сусанна

Соглашусь...

Владимир Забродин

Я НЕ ЗНАЮ ТАК ЛИ ЭТО, НО УВЕРЕН ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ С НАМЕЧЕННОГО КУРСА НЕ СОЙДЁТ

Су
Сусанна

Это хорошо

Владимир Забродин

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО ПРИ ЕЛЬЦИНЕ

Та
Татьяна

Он официально будет и.о. президента, если дед внезапно исчезнет.

Су
Сусанна

Понятно

Роман Смирнов

а Александр Лукашенко прикольно кланялся в Иране и Китае

Роман Смирнов

от души , но отвык же ...

Су
Сусанна

Я не видела

С К.

вопрос вопросов. Я бы сказала, что это неплохой вариант.

Су
Сусанна

Да...

Робот Вертер

От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется

Игорь Я

Ну его нахрен ... Страшно как-то ни рыба ни мясо

Никифоров Валерий

Было бы не плохо , но нам дурака Шойгу впарят.

Су
Сусанна

Он прям дурак?

Никифоров Валерий

Скажем так , весьма посредственный человечек.

Су
Сусанна

А до него Сердюков был...а ещё раньше...была армия, где была жёсткая дедовщина. Почему не видите положительных дел?

Никифоров Валерий

Я вижу генералов . бабы . красивые бабы . догадываюсь почему эти "женщины" стали генералами.Потому Шойгу для меня вор и проходимец . и войну он никакую не выиграет.

Су
Сусанна

М чего взяли, что вор....Навального наслушались? И войну выиграем

Никифоров Валерий

Время рассудит.

С. В.

Стоит ли гадать, думаете он будет лучше?

Су
Сусанна

Не думала

Валерий Сумский

С таким прошлым и таким внешним видом??

Валерий Сумский

Путин ещё 13 лет с нами?

Су
Сусанна

Я не против

Валерий Сумский

А потом?

Су
Сусанна

Все предсказания про то, что Россия расцветет

Валерий Сумский

Тогда удачи тому, кто рулевым будут..

Ла
Лариса

Да Си Цзиньпин следующий,че гадать то

Igor Fedaev

Нет, внешность у него не подходящая !)

Су
Сусанна

Нормальная

Igor Fedaev

Капиталистом от него веет !

Су
Сусанна

Пусть

Igor Fedaev

Мне капитализм как то не очень !

Су
Сусанна

По внешности нельзя судить..Вон Зеленский...лапочка был...дурачок...а сейчас самый настоящий нацист...уже до церкви добрался

Igor Fedaev

Ну не знаю , мне он как то не симпатизирует !

Ни
Никто

Без разницы, всё равно работать до...

Михаил Гехт

Типа, товарищ Си++ благославил?

Су
Сусанна

Заранее начал общение

Михаил Гехт

Наладил контакт."Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость"

Дмитрий М

главное чтоб она была

Дмитрий М

Че делаешь?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы Пригожина выбрал

Анатолий Леметти

Ну к чему эта "пурга" ?

Су
Сусанна

А повежливее нельзя?

Ли
Лина

ПРЕТЕНДЕНТОВ МНОГО

Анатолий Леметти

Сусанна , это Вы , мягко говоря не вежливы. Я , как мужчина хотел Вам , как женщине ( если АВА у Вас правдивая), сказать , что "РОДЫ" пока ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫ.

Ли
Лина

Анатолий обожаю вас за искрометный ответ

Су
Сусанна

Анатолий! Я по специальности - математик. Умею анализировать...

Nikola Mahkov

-время покажет!--👌