Елена Малова

Я повидал немало женских тел.Сказать, что все я их хотелЯ не могу.Но я не стар.Я просто в морге санитар. 🙂 ?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Есть девушки, подобные цветку, прекрасному внутри, а не снаружи, который пламенеет на ветру, как пламенеет солнышко из лужи. Они как ветер, или просто сон; не наготой таинственной одежды, их стан, как одуванчик, окружен эфирами безудержной надежды.

Константин Румянцев

Здорово сказано,вам анекдот,проходит мужчина возле кладбище,смотрит на кладбище мужик трёх женщин целует обнимает.Он кричит ему дай одну,а мужик говорит,вот на лопату и на копай сколько тебе надо,не смотря что они мертвы,вот так и в морге ?.

Елена Малова

👍 Спасибо за анекдот. А вот вам анекдот(правда уже старенький). Сначала вопрос исправит ли горбатого могила? А теперь ответ. Умер у женщины муж. Он ей всю жизнь изменял и поэтому она решила в наказание его похоронить голым. Похоронила. А любовницы решили пожалеть тленное тело своего бывшего и одеть его. Пришли на кладбище, откопали гроб, а в гробу пусто и только записка: "Я у милой Милки через три могилки".

Константин Румянцев

Молодец,спасибо за ответ.

Елена Малова

взаимно

Александра Бородина

"Многих женщин в парчу, жемчуга одевал,
Но не мог я найти среди них идеал.
Я спросил мудреца: — Что же есть совершенство?
— Та, что рядом с тобою! — Он мне сказал." Это просто Омар Хайям.

Елена Малова

Красиво! Но в основном так - Понравилась одна часть тела, а приходится жениться на целой девушке)) Или даже так - "Всех женщин в жены сразу нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели,Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц и не чаще.С холодной заработаешь ангину,С горячей — расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна — обманет без труда.Жить с глупой — тоже ерунда.Красивая, легко уйдет к другому.А страшная-позор родному дому.Вот и приходится, как тут не крути,Смотреть лишь на размер ее груди!"

Хором Поет

Православная сказка про Колобка. "И настал день шестой, и слепила Баба колобка. И восстал Колобок против создателей, ведомый Сатаной..." http://mapapam.ru/translated-tales/bun

Елена Малова

Тоже страшненько! 👍

Николаева Анна

Терапевт всё знает, но ничего не умеет. Хирург всё умеет, но ничего не знает. Патологоанатом и всё знает и всё умеет...но обычно бывает уже слишком поздно

Юрий Набока

ЗАСУНЬТЕ ВЫ СВОЮ САНИТАРИЮ . . ОТ ТЕЛ НЕ ЗАКАЧУ Я ИСТЕРИЮ, А ВИДЕЛ СТОЛЬКО Я ТЕХ МЕСТ, ЧТО СЛЕПНЕТ ГЛАЗ . . . Я В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ УНИТАЗ ! ( ЭКСПРОМТ )

Ирина Лейтнер

увидеть много женских тел и не иметь греховных дел...увы не каждому дано испить нектар любовных чар-он просто в морге санитар...

Елена Малова

Он же живых любит))) он мертвеньких совсем не воспринимает

Лира Кузьмина

А ведь на самом деле, им не позавидуешь.....хоть и говорят, что человек привыкает ко всему, но тут надо сильно привыкнуть....

Елена Малова

Это точно! Хотя, когда всё превращается в поток и рутину, то уже не до сентиментальности.

Инквизитор Инквизитор

Чтоб в морге санитаром быть,на дохлых тёток глаз ложить? Решенье, принимай скорей! Отрежь две сиськи, - Хрен, пришей!!

Инквизитор Инквизитор

опыта у тебя с дохлыми общаться нет... может для обретения сама не желаешь отправиться в загробный мир???:))

Елена Малова

И правда, что это размечталась-то. Э-хе-хе... Лучше помучаюсь на этом свете... Даааа уж.... Ну, вам за советы глубокий реверанс 😉

Инквизитор Инквизитор

Ты это если ччё заходи, могу просветить... может и передумаешь..:)) захочется посетить страну великих фараонов...:) да мало чи ччё, повстечаешься с великими людьми. и злыми гениями...все они там , но вразных котлах ...:)))

Елена Малова

Ладно 😉

Подрыв Устоев

Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят «киндеры».

Лайт Темнова

я спросил сантехника Петрова: Почему у вас на шее провод? Ничего Петров не отвечал, только тихо ботами качал

Елена Малова

)))) Дети в подвале играли в больницу. Умер от родов сантехник Синицин

Лайт Темнова

я в мясорубке сестренку кручу, мясо все падает в таз, и отчего -то немного грущу..видно заплачу сейчас

Елена Малова

угу. так долго можно переписываться)))) Спи моя радость усни. В морге погасли огни. Трупы на полке лежат, мухи над ними жужжат. Глазки скорее сомкни. Скоро там будешь и ты

Владимир Кириллов

Жестоко... Я ниразу не санитар в морге, но повозить покойников доводилось. Работа такая - похоронное бюро...

Елена Малова

Спасибо вам за ответ

Алекс ****

не поверю у меня все сложилось как в пазле и коты и собака со мной будут и работа высокооплачиваемая

Виталий Саблуков

Повтор вопроса.Я думаю они ему надоели так как молчат а молчащая женщина это самый большой кошмар

Александр Радевич

Видеть и хотеть-разные желания!!!Ты халатик подними и-вот она НИРВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Малова

Весёленькая тема)))) Да ну её тудыть в качель...

Александр Радевич

Зато - поболтали!!!

Елена Малова

Когда есть чем болтать))))

Александр Радевич

Ну положим не у всех!!!

Елена Малова

вот-вот!

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\

Елена Малова

гы... Скажу, что любая власть будь-то религиозная, политическая и т.д. - это насилие.

Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\\\\\\ ПРОТАКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Как всех завоевать и объебать. \\\\\\\\\\\\\\\

Елена Малова

Давным-давно уже все завоёваны и т.д. Уже всё давно решили за нас....

Константин

Да. Это так. Но знать об этом. Не помешает.

Елена Малова

так я это давно знаю)))

Константин

Врать плохо Лена. Посмотри ссылки. Потом только и пиши так.

Елена Малова

можете верить или не верить...

Подрыв Устоев

"Все надо делать с юмором!" - сказал палач, рубя голову дольками...

Подрыв Устоев

Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят «киндеры».

Елена Малова

😄 Забавно!!!! 👍

Подрыв Устоев

- Зачем ты пришел?- Потому что ты звал меня.- Hо я не звал тебя.- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.- Как это.- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.- Вот видишь.- Hо все равно, как ты узнал?- Я почувствовал.- Ты можешь чувствовать?- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.- Какие же они на самом деле?- Этого не знает никто. Даже я.- Как ты оказался здесь?- Твое желание вело меня.- Как это может быть?- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.- Ты можешь ощущать силу желания?- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.- Почему ты пришел?- Чтобы сделать свое дело.- А потом?- А потом я уйду.- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?- Мне не нужна плата за это.- Ты отрицаешь понятие награды?- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.- Принцип чего?- Всего. Жизни. Смерти...- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.- За что же я должен наградить тебя?- За то, что я сделаю.- Что я могу дать тебе в обмен?- Ты должен знать, что является платой.- Этого будет достаточно?- Да.- Что же я получу?- Ты получишь покой.- Вечный покой?- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.- Где же?- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.- Я не видел подобных тебе уже много лет...- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.- А когда вы не нужны?- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.- Как ты нашел меня?- Я говорил, твое желание вело меня.- Я не верю тебе.- Твоя женщина позвала меня.- Что она сказала тебе?- Что ты нуждаешься в помощи.- И ты поверил ей?- Да. Я знал это.- Откуда.- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.- Ты поверил им?- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.- А ты?- Я смогу.- Ты знаешь, кто я?- Да.- Как ты мог догадаться?- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.- Да, я философ. А ты - сантехник.- Да, я сантехник. Hо поговорить я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?

Андрей Васьков

Уж не пора ли менять профессию? Например банщик в женской бане.

Елена Малова

)))) В бане уже все места забиты и очередь ещё на них есть

Леонид Никулинков

Даже там есть поэты.)))) правда с элементами извращения однако.

Елена Малова

Так наоборот без извращений! Он и говорит, что спокойно относится к мёртвым телам, а только живые его интересуют)))))

Леонид Никулинков

Про живых не вижу ни одной строчки.))

Елена Малова

А вот эта строка - " я повидал немало женских тел" - это разве только о мёртвых телах?

Леонид Никулинков

Думать можно что угодно,о живых нет слова. А так как патологоанатом,то этим все сказано.

Елена Малова

хм... Ну.... да ладно.... не видите, так не видите....

Рахимжан Тохтиев

Да...было время... какие были женщины!!! И как их много сейчас! 😉

Рахимжан Тохтиев

По мне так и мужчина-гинеколог повидал немало женских тел..., и некоторые этим умело воспользовались...))))) 😄