Елена Малова

Я повидал немало женских тел.Сказать, что все я их хотелЯ не могу.Но я не стар.Я просто в морге санитар. 🙂 ?

Ответы · страница 3
Александр Борисович

Афффигенно!А главное в рифму!!!

Александр Борисович

А самая прикольная работа-паталогоанатом!!!

Елена Малова

ага. Всё знает и всё умеет. Не то что терапевт - всё знает, но не умеет и не то, что хирург - всё умеет, но не знает))))

Александр Борисович

Прикол в другом... Лето,жара...,а тебе деда в шубе и валенках привозят с удочкой в руке,утонувшего по пьяне еще в январе!!!

Елена Малова

))))) ой, фууууу какая прелесть!

Гульнара Гульнара

уже отвечала на этот вопрос

Елена Малова

Ну раз отвечали, то зачем ещё раз напрягаться?))) Я, например, не отвечаю на те вопросы, которые повторяются. Это так на сайте запрограммировано, что вопрос задаёшь один раз на своей странице, а он распространяется по пользователям

Алексей Дорошенко

спасибо за вашу философию

Елена Малова

К сожалению, это не моя...

Алексей Дорошенко

когда умру тогда я вам сообщу

Сергей Кувайцев

сходи к психиатру..............

Елена Малова

Спасибо за совет. Но как раз мне психиатр этот стих и рассказал)))

Эльман

И этою вам.....Свыше...дар!!!

Эльман

Вы такая....не сговорчивая...

Елена Малова

зато крестиком вышивать могу

Эльман

Мммммм!!! Видите...это судьба!!! Всевышний...мне ...вас прислал....будем крестиком вязать....!!!

Елена Малова

Отпусти меня, друг, отпусти!На меня уповать бесполезно.Все равно понемногу исчезну,Как сыпучий песок из горсти. (Людмила Щипахина)

Эльман

Ну на силу....мил не будешь! Ступай....с Богом....!!!

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

А вы каком городе живёте?

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

Почему мы делаем себе плохо?

Зачем? Что за идиотизм: делать самому себе плохо, приносить себе вред?

Ответ простой и парадоксальный: Мы делаем себе плохо, чтобы нам НЕ было ОЧЕНЬ хорошо! А часто, даже, не очень, а просто хорошо. Судите сами:

1. ВСЕ дурные, пагубные и не очень, привычки направлены на то, чтобы разрушать своё здоровье, свою психику, и свою среду обитания.

Разрушать, чтобы потом восстанавливать. А некоторым, настолько нравится процесс разрушения, что они идут до конца: до уничтожения самого себя.

Факт остаётся фактом: мы начинаем делать себе плохо, ОТ ТОГО, ЧТО НАМ ХОРОШО!
Селяви, знаете ли, такова диалектика развития: не бывает хорошо без плохо – это две стороны одного процесса жизни.

2. Мы делаем себе плохо из-за страха: вечно стремимся к новому, неизвестному, но боимся его.

Это естественно: новое, его ожидание, манят из серости будней, но, осознанное или не осознанное предчувствие, что это новое может плохо кончиться, может оказаться плохим — хуже, чем настоящее, привычное и известное, нас страшит и останавливает.

Даже, если хочется получить известную (каждому свою) долю адреналина, как пинка под *опу, чтобы жизнь не казалась пресной и скучной.
Поэтому, лучше себе сделать плохо (остаться в настоящем), чем идти вперед, в неизведанное новое.

3. Мы портим себе жизнь из-за любопытства: мне, вроде, здесь хорошо, но может там будет (ещё) лучше.

Как минимум, например, половина измен, происходит именно поэтому. А сколько разводов!?

4. Мы делаем себе плохо, от избытка жизненной энергии: не зная, куда её применить, или не имея возможности её применить, мы начинаем её сжигать на не хорошие дела, а делаем себе плохо. Энергию то, ведь, надо куда-то девать.

5. Мы портим себе жизнь, от избытка ума: когда нас начинает распирать от потенций нашего мозга и сознания, от мыслей и идей, чувств и эмоций, мы начинаем, тем или иным способом, делать из себя духовных импотентов.

Зачем? А чтобы не сойти с ума и не испытывать «горе

Виктор Федорин

Некрофилизм - это плохо...

Елена Малова

Вот-вот. Об этом то и идёт речь в стихе

Ольга Смирнова

О, ужасно ! Такой человек

Елена Малова

Наоборот! Он нормальный. Просто задумался над словом "тело" вот и вышла философия.

Елена Малова

И вам спасибо, что ответили и не прошли мимо

Ольга Смирнова

Хорошо! Уйду по делу , потом пишу

Елена Малова

Доброго времени суток, Оленька!

Ольга Смирнова

До рый день ! У меня много дела

Бедуин

Стих санитар придумал?

Елена Малова

В одном фильме врач патологоанатом рассказывал

Бедуин

Сценарист или режиссёр. Санитары тоже что нибудь придумывают, но они стесняются.

Оля Оль

и я бы рад,увы не встал

Елена Малова

... на полке тухло пролежал 😄

Сергей Кувайцев

увольняйся уже.............

Сергей Кувайцев

и мне позвониЮлюблю моржовых.............

Евгений Земелев

некрофилия какая то.

Елена Малова

Вот строка Я повидал немало женских тел.... - это разве только о мертвых телах? Тела же и живые тоже бывают. Вот он и говорит, что обнаженное тело женское его возбуждает, но только живое, а не мертвое

Евгений Земелев

нутк! это понятно. нормальный значит мужик.

Елена Стенина

И давно санитарите?

Елена Стенина

А людям там жить каково? Особенно старикам и детям!

Елена Малова

Когда я узнала о начале майдана мне стало страшно. Мне никогда так не было страшно и жутко. Вот только теперь я понимаю, что было вложено в слова, когда наши старики говорили "Лишь бы не было войны"

Елена Стенина

А у меня на Украине проживают родственники....

Елена Малова

Леночка, не то слово! Спрашиваешь как у них дела, а они отмалчиваются и говорят, что лучше вы пишите. Ужасно! (( А ещё в своё время во время землетрясения В Нефтегорске(о.Сахалин) знакомые погибли, то сейчас снова такое в душе творится! Пусть они молчат, но по крайней мере в инет выходят, стало быть живы!

Елена Малова

Да и так как говорится молчу в тряпочку... Очень за них обидно и страшно...

Вячеслав Мамкин

это от чьего имени?

Елена Малова

наверно да. этот стих я услышала в сериале детективном

Вячеслав Мамкин

пошленькое - это часто звучит в сериалах.

Елена Малова

А может он их съесть хотел))) Каждый в меру своей испорченности жизнь видит.

Вячеслав Мамкин

жизнь видят по разному, даже не в меру испорченноси.

Александр Дегтярев

Грустная история...

Елена Малова

Почему же? наоборот жизнеутверждающая

Александр Дегтярев

Грустна тем, что он их(женские тела) видел только в морге.

Елена Малова

Не совсем так. В первых строках не указывается какие именно тела женские он видел живые или мертвые. Так что он и живые видел.)))

К.
Константин ...

в чем суть вопроса?

Елена Малова

К сожалению, здесь нельзя вставить любой текст что-либо не поставив знак вопросы(таковы правила). Поэтому пришлось поставить в конце знак вопроса. А так этот стишок для обсуждения

Санек Атаманoff

фу, какая гадость

Елена Малова

Почему? Он же наоборот говорит, его не интересуют мёртвые тела. Вчитайтесь повнимательнее)))

Санек Атаманoff

всё равно ФУУУУУУ...... все что морг, все фуууууууу...

Елена Стенина

И какой же стаж?

Елена Малова

Судя по тому сколько он помог раскрыть дела в детективном сериале, то большой

Елена Стенина

А в каком детективном сериале?

Александр Стешенко

Ой не пизкайте!

Александр Стешенко

Что в самом деле прозектор? Или притворяетесь?

Елена Малова

не прозектор. понравились стихи. вот и решила вставить,т.к. интересно кто и что про это думает

Александр Стешенко

Ой, Не тема это! О любви вам надо! Леночка! 🌹

Елена Малова

Любовь сначала эйфория, но в конечном счёте разочарование и боль... мммм...больше не хочу через это проходить. И без неё отлично!))

Александр Стешенко

Это патология. Меня до сих пор к резиновой женщине совершенно не тянет! Хотя многие дамы вокруг абсолютные пофигистки

Елена Малова

зов природы он силён. согласна. я тоже при случае самца не упущу. Но в душу никого уже не пущу. Обижаются, что у меня такое отношение как с самцу, а мне всё равно. Попользовалась и адью....

Александр Стешенко

Ой, успокоили! Я просто очень рад! Вы нормальная, симпатичная, обаятельная и сексапильная женщина! Будьте счастливой и привлекательной и не жалейте для мужчин того, чем вас Боженька наградил, никогда! 😄 🌹

Владимир Асиновский

Хорошие стишки

Елена Малова

В детективном сериале эти стихи врач патологоанатом рассказывал

Елена Малова

Согласна. Он прямо-таки философ))))))

Владимир Асиновский

Я повидал немного тел притом всех я их хотел. Но жил тогда я в общежитьи--не было места для соитьи

Владимир Асиновский

Я не Омар и не Хайяма но скажу Вам Лена прямо: Тела не нужно пропускать и на старость оставлять. Мне сейчас аж 76 силы нет желанье есть

Елена Малова

К сожалению человек всегда путает желание души с потребностями тела. Кажется, что это одно и тоже, но это не так. Поэтому силы не при чём - это потребность души. Она нам покоя не даёт (сволочь такая). 🙂