To
Top

Вам встречаются собеседники,с кем диалоги напоминают "минное поле",обходишь его-ее болевые точки,чтобы не спровоцировать истерику?)

Ответы
Иван Иванов

Видимо, это представители женского пола. Либо, в лихие времена детства, помню такое поведение заводил драки. Это подростки, трусоватые по натуре, чувствуя за спиной кулаки сильных заступников, брызжа слюной, подступают к объекту нападения. Посмотрите на Жириновского, когда он кого-то оскорбляет и тут же прячется за спину телохранителей. Прекрасный пример.

To
Top

но он хоть умный

Иван Иванов

Да уж, раз прорвался к кормушке и затянул с собой всю родню. Такого глупым не назвать.

To
Top

был бы дураком,не прорвался бы

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Можно сказать,в этом плане мне,в каком -то смысле повезло-подобных собеседников,пока что не встречал,но я считаю,что при общении с человеком,в любом случае,нужно выбирать выражения и думать,прежде,чем что-то сказать,или,тем более,написать об этом.

Дмитрий Люлявский

Да, такие собеседники бывают, но...ты хотя бы как правило представляешь что от них можно ожидать, а вот когда на протяжении многих лет ты думаешь что знаешь человека и получаешь "минное поле"....

Vadim Kokorev

А зачем с такими вообще общаться? Если вы это поняли, то прекратите потихоньку общение, а то были случаи, уходили домой за ружжом и стреляли потом во все, что движется. А оно вам надо?

Петр Мирошниченко

в таких случаях , надо быть самим собой и не подаваться на собеседование , просто молча слушать наглеца . а самому-самой стараться мысленно сбросить негатив в его сторону .

Самойлова Катерина

Как такие собеседники нервничают,некоторые даже юмор не понимают,хотя я для подтверждения смеха ставлю смайлик.А умные-заумные оскорбляют,сарказма им не занимать!

To
Top

вот же

Евгений Печенников

Я ваш вопрос понял, но не могу дать ответ, как и себе ответить. Собствено.............., мои Деды воевали, а я участвовал, У выс правильный вопрос!

Muza

Ага, у меня сейчас возростная ученица по гитаре, перилодически выбешивает меня, но я лавирую, как могу.

To
Top

профи вы)))

Muza

А куда деваться? Взялся учить, учи.

To
Top

это да

Павел Беженович

У меня с одной из сестёр так! Надо каждое слово подбирать чтоб эта припадашная истерику не зааатила)

To
Top

моя наподобие,по молодости была

Павел Беженович

Моей уже 29) есть шанс что и у неё это пройдёт?

To
Top

моей 32, прошло же

Павел Беженович

Буду надеяться что и у моей пройдёт) а то любой наши диалог заканчивается Ее истерикой(

Братец Иванушка

Обходите таких собеседников.Не старайтесь быть сапёром. Он ошибается один раз в жизни. Вам это надо?

To
Top

не нуна

Владимир Мурый

Конечно, приходиться сильно сцепить зубы и продолжать отвечать на глупые вопросы глупыми ответами

Александр Путинцев

Обходи- не обходи,никогда нельзя знать,что слышат другие,можно отвечать только за свои слова

Красавчик

Есть такие, уже устал в качестве сапера быть, чтобы не нарваться на так называемую истерию

To
Top

ишь ты,тактика своя)

Красавчик

В общем с каждым индивидуально все) а как вы справляетесь с данной ситуацией?)

To
Top

по разному

Красавчик

А имено?)

To
Top

по настроению

Андреев Анатолий

А зачем обходить)? Пускайте перед собой ЗмейГорыныча.... пусть разминирует тропу.

Андреев Анатолий

А зачем обходить)? Пускайте перед собой ЗмейГорыныча.... пусть разминирует тропу.

Сергей Алейников

Я С НЕГАТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ СТАРАЮСЬ НЕОБЩАТЬСЯ . ЗАЧЕМ ИХ ЗАРЯЖАТЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ .

Александр Касьянов

Стараюсь с такими не общатся,хотя наверно бывало,иногда и желетку подставить...

Петр Черняев

Да, встречались такие в жизни. И что из этого следует? Всякие люди встречались.

Сергей Черняев

Да, встречались. Стараюсь обходить не его болевые точки, а таких людей)

Владимир Тиунов

Я чаще общаюсь с продавцами в магазине , чем с друзьями и знакомыми.