Татьяна Владимирская

А что такое разврат, с вашей точки зрения?

Ответы · страница 3
Жан-Жак Кусто

С моей? Это когда жена пошла кофе попить с подругами, а завтра видео с ганг-бенга с ее участием....

Татьяна Владимирская

а если наоборот? это уже не развврат?)

Жан-Жак Кусто

Я с точки зрения мальчика....Я за это убью. А наоборот - это как? Десять женщин и я один? Нафик надо....Это не разврат, это насилие.

Vova Zau

Это когда сексом занимаются не для удовольствия обоих участников и как-то не по-человечьему))

Vova Zau

ууу, нет ничего хуже обыденности)

Татьяна Владимирская

ну значит, не буду лайки ставить))

Vova Zau

не, не...ни в коем случае, ставьте на здоровье, нам будет очень приятно, а значит и вам эта "приятность" вернется))

Татьяна Владимирская

у меня там карма будь здоров, наскок я вижу, но спасибо)))

Vova Zau

а я уже на 4 лайка наразговаривал...почти пятёрочка)))

Фердыщенко.

Если третьи лица не будут находиться рядом? Тогда это будет называться божьим благословение.

Татьяна Владимирская

а если будут, но по взаимному согласию?)

Фердыщенко.

Если третьи - лица в хлам, пьяные и голые?лучше, конечно, не выгонять на улицу на мороз.

Татьяна Владимирская

у вас любопытные представления))

Фердыщенко.

Жалко их.

Татьяна Владимирская

себя лучше жалейте, серьезно) у вас слишком сильная концентрация на других людях, это неэффективно. Лучше думать о себе

Фердыщенко.

Конечно, вы правы. Прежде чем осчастливить людей, надо сначала себя осчастливить, а потом всех остальных.

На
Наблюдатель

дык этто даавно разъяснили про деву Марию--раз в рот, раз в зад..............ничё нового.................

Татьяна Владимирская

не сомнваюсь, что у вас все именно так

На
Наблюдатель

а здря..........я не дева Мария☝️

На
Наталья

Весьма любопытный вопрос… было интересно почитать коменты … лучше бы не читала:);)🤦‍♀️

Татьяна Владимирская

нет, ну были и интересные ответы))

На
Наталья

Может быть… дочитывать не стала))))

Ал
Александр

Это то, что обществом не приветствуется в открытую, но используется обществом втихаря!🤪

Ал
Александр

Ну...это ответ взагали по загалям, т.е. поверхностный!

Татьяна Владимирская

тем не менее, вполне подходящий, на мой взгляд)

Ал
Александр

Это когда другим стыдно за то, что ты вытворяешь, а ты получаешь от этого удовольствие!🤪

Ал
Александр

Разве это разврат? Это эксгибиционизм!

Ве
Вероника

Всё зависит от морали человека, пытающегося дать определение данному понятию.😉🤷‍♀️

Алексей

Когда был праздник и моя жена с бывшей сосались в кровати Я прям точкой зрения оболдел .

Ma
Maskot

Это когда зимой Княгина вышла к стилисту и без колготок и перебиралась перебежками 🥶

Татьяна Владимирская

а потом свекровь бывшую встретила, полностью согласна. чистый разврат был, чистейший)))

Ma
Maskot

Искры из глаз посыпались?

Татьяна Владимирская

да бля, человек знает, как настроение испортить менее, чем за 5 минут

Ma
Maskot

Опыт + мана 😁

Би
Бил_*))

Боюсь показаться пошлым,но разврат это когда раз в рот, раз в зад...это если коротко🙈

Татьяна Владимирская

вот за такой солдафонский юмор у меня тут человек 5 дедов в чс и улетели, ну и я у них тоже)

Би
Бил_*))

🙈🙈🙈🙈....прости,мне стыдно....сошлешь?

Татьяна Владимирская

нее, но тока я такой юмор оч не люблю

Би
Бил_*))

Я знал это...как то,но всё таки рискнул поэксперементировать.😌

Вл
Владимир

Это поступки которые ниже плинтуса.... Их совершают только больные люди или глупые....

Вл
Владимир

Татьяна ! Эти вопросы нужно говорить тет на тет....🤫

Татьяна Владимирская

не думаю. есть или статьи УК или все остальное, что наказанию не подлежит

Вл
Владимир

Нет конечно... Но может всякое случится... Не кто не застрахован..

Татьяна Владимирская

дак я про то. что никаким наказаниям не подлежит

Вл
Владимир

Продолжить разговор в личке...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Даже страшно сказать...энта Содом и Гамора:похабно,но хорошо-с... хорошо-с,но похабно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А що так? Аль правда вам не по вкусу? Вместо того чтобы аргументированно опровергать,вы начали херачить штампы... выходить это вы лицемерка

Татьяна Владимирская

я с вами закончила, если несложно, не появляйтесь более в моих вопросах

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Смешная тётя...не орлица...чуть шо не так-сразу в кусты и сдулась

Татьяна Владимирская

вы мерзкое чмо, о чем мне с таким говорить?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот и оскорбления пошли...а с виду приличная тётка,а как заколбасило

Валерий Гассий

Этот когда то что делают в двоё дома в постели, происходит на проезжей части шоссе!

Татьяна Владимирская

это аварийная ситуация так то, а не разврат, но у каждого своя интерпретация, канеш)

Валерий Гассий

Аврийная ситуация, тоже не плохо!

Валерий Гассий

С точки зрения разврата, это ирония,я надеяся, что у вас с юмором не плохо...

Татьяна Владимирская

чот не заходит ваше чю, сорян((

Татьяна Владимирская

не понимаю вашего чувства юмора

Vicrus

Это то чем гордились... и нам предки прегодились и так и не удостоились уточнить...)))

Vicrus

Генеология молчит...

Михаил Бондарь

Это возврат ненадлежащего товара...в магазине..говорят товар плохой это не возврат

Алла Огрызько

есть юридическое определение и уточнение сексопатологов, зачем велик выдумывать

Татьяна Владимирская

да? и какое же юридическое определение?)

Алла Огрызько

Вам по статейно?

Алла Огрызько

так их там ... от развратных действий одним или кругом лиц, до тяжести преступления

Татьяна Владимирская

я не беру в расчет действия, наказуемые УК)

Ко
Константин

Ну термин описывающий некие действия которые выходят за рамки общепринятых норм

М(
Милочка (*)

Когда взглядом встречаешься с незнакомым человеком и не хочешь отводить взгляд)

Татьяна Владимирская

очень интересное определение))

Татьяна Владимирская

так тут ничего плохого нет, на мой взгляд))

М(
Милочка (*)

А что плохого в разврате? 🤣 Это же чУдно!

Фариз Мухаметдинов

Тут уже каждый понимает по своему,в меру своей воспитанности или испорченности.

Татьяна Владимирская

да, я уже убедилась по ответам

Фариз Мухаметдинов

Это сообщество тоже часть российского общества и хватает умных и нормальных,нуи и конечно паскудных додиков.