Татьяна Владимирская

А что такое разврат, с вашей точки зрения?

Ответы · страница 4
Serg

Некие действия сексуального характера осуждаемые теми кто в них не участвует.

Татьяна Владимирская

в принципе, да)) но тут много версий было))

Татьяна Владимирская

нет, канеш, в этом посте у меня были разнообразные срачи, дядьки банили меня, я их, все,как у людей))

Serg

За что банили!? Что за идиотизм

Татьяна Владимирская

я - за солдафонский юмор, они - за то, что я не стеснялась в выражениях, когда описыывала свое к нему отношение

Serg

🤣🤣🤣Ваш юмор нанес жесточайшую травму их нежным душам!?

Татьяна Владимирская

нет, с чего бы? я не обижаюсь на людей, я устраняю возможности дальнейшего общения, если мне дискомфортно

Сергей Дёмшин

Это когда тому, у кого воруешь, говоришь , так надо. Скажи спасибо, что пока цел..

Татьяна Владимирская

какая интересная у вас интерпретация разврата)))

Сергей Дёмшин

Так это и есть развращенный человек.

Сергей Дёмшин

Нет. Который воруя, говорит в глаза, что так надо..

Татьяна Владимирская

ну странно от вора ждать правды)

Сергей Дёмшин

Я свою точку зрения высказал..

Юрий Юрий

Это политика зряпидента тупина за которогл никто не голосовал а оно выбрано

Татьяна Владимирская

ах вот оно что. а то шо у вас любовница там какая то, по вашим словам, это не разврат, не?

Юрий Юрий

Нет это нормальный секс.и она не какая то а даже очень.и их две.жена тоже хороша в 62 без целлюлита и сиськи что надо

Татьяна Владимирская

это мерзкое козлиное поведение и самый что ни на есть разврат

Татьяна Владимирская

чему завидовать? тебе,потреханному старому хрычу или теткам, которые тебя терпят? ну обалдеть зависть где увидеть можно) ты, кроме брезгливости, ничего не вызываешь

Юрий Юрий

Терпят? Кипятком ссут.младшкй любовнице 17 старшей 33 хрычу больше 45 на вид не дают и хрыч может от 5 раз в сутки.запомни зависть плохо

Татьяна Владимирская

ты мерзкое, как все старики, которые приосаниваются несуществующей потенцией. пшел вон отсюда, чучело старое. и чтобы я тебя в своих вопросах не видела, иначе в чс залетишь, я сильно брезгую такую падаль

Владимир Забродин

ПРОТИВОЗАКОННЫЕ СЕКУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Татьяна Владимирская

ващет они называются другим словом, если мы в рамках закона рассуждаем

Владимир Забродин

И КА5К ЖЕ?

Татьяна Владимирская

изнасилование в частности, преступление вообще

Владимир Забродин

А ЧЕМ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИЗНАСИЛОВАНИЯ?

Ел
Елена

Ха сами пишите мне про прикол админов сайта.А сами пишите вопросы такие

Ел
Елена

Почитайте

Влюбленный В Жизнь))

Это когда один из пары не любить того или иного вида секса.. и вынуждают

Татьяна Владимирская

так это уже насилие, выходит

Влюбленный В Жизнь))

Ну да а так душевно разврат для того кто не хочет

Ан
Андрей-Пушкин

Разврат - если ты ей не понравился...
Остальное - легкая, приятная игра )))

Игорь Я

Лицемерие индивидуума переходящее все рамки дозволенного ОБЩЕСТВОМ .

Татьяна Владимирская

какая интересная трактовка))мне нравится))

Moiha Guberman

Разврат малолетних правильней сказать.Всё остальное на усмотрение !

Татьяна Владимирская

это статья УК. я не про уголовку тут

Moiha Guberman

В одной стране это разврат, а другой всё в норме.Если речь за мораль то в россии её не придерживаются.

Татьяна Владимирская

в смыссле не придерживаются?

Moiha Guberman

Если церковь поощряет войну и насилие то о какой морали речь?

Moiha Guberman

Феноменальное общество! Ещё долго будут после войны изучать как в 21 веке появился феодализм и его войны!

Эл
Эльвира

Всё, что вредит здоровью, психике, семейным устоям и просто противно.

Татьяна Владимирская

хорошая интерпретация, кстати, трудно не согласиться))

Ал
Александр

то что не укладывается в рамки того времени и того места. когда живём

Ал
Александр

ну дк рамки .. это и есть общественное мнение

Сергей Кочкин

Разврат это когда в человеке уничтожена культура и многие ценности.

Татьяна Владимирская

да? и как же это на практике выражается?)

Сергей Кочкин

Это когда человеку все пофигу...У таких людей как говориться Ни родины ни флага...

Сана.

Падение нравов, бордель, вертеп, содом и гоморра. Это я так в шутку.))

Сана.

А как же жениться и не заниматься сексом по-вашему?

Татьяна Владимирская

так разврат ващет это осуждаемый частью общества с моральной точки зрения, поступок

Сана.

Тогда мы не допоняли друг дружку.

Татьяна Владимирская

ощим, вы понятия не имеете, что такое разврат))

Сана.

Наверное, тогда порносайты не разврат.

Алексей Дегтярев

это когда человек ни полностью удовлетворен в плане интима и секса

Алексей Дегтярев

ну это и называтся развратом

Татьяна Владимирская

это спермотоксикоз ащета называется)

Алексей Дегтярев

а вот оно как ну разврат это когда обнажаешся на публику

Татьяна Владимирская

то есть античные статуи в музеях и картины с обнаженкой для вас разврат?

Ча
Чака

разврат - это разворот с пропущенной буквой О и еще с одной ошибкой)

Татьяна Владимирская

да, есть такое в классическом определении)

Ни
Никто

Обычно это по отношению к несовершеннолетних... Я так думаю 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

это уже преступление так то

Ни
Никто

Да, но ведь бывают разные...

Ни
Никто

Типа любовь и они решили пожениться. А как отличить 🧐

Татьяна Владимирская

закон оотличает, и все тут

Ни
Никто

А потом они разводятся и всё тут... Избежать закон 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

это уже к разврату не относится. или относится?

Ни
Никто

Вот и я думаю... Люди стали хитрый.

Аннечка Я

много болтат. много есть. много спать. обмануть женщин и еще многое

Татьяна Владимирская

как то куча всего разного) а почему много болтать - разврат?))

Аннечка Я

много болтать-это много обещать. держать себя даже выше бога. обман. руганье

Татьяна Владимирская

вот оно что. а почему много спать - разврат?))

Аннечка Я

спящий как паразит. живет за счет других. он и еще грязный. ведь спящий много воняет

Татьяна Владимирская

обалдеееть у вас представления о сне

Ле
Леонид

Если мы когото, то это любовь и эротика, а вот если нас, то разврат ))

Ле
Леонид

В моих глазах разврата нет. Разве что подглядывать за другими или совать нос в чужие отношения.

Татьяна Владимирская

согласна с вами)) по сути, разврат - чисто субъективная трактовка каких то действий))

Андрей Толстый

всякие занятия сексом без моего участия прошу считать развратом.

Татьяна Владимирская

и не пихайте. а чо другие и как делают - это к вам отношения не имеет никакого

Андрей Толстый

вопрос про разврат был, а не про меня и мои телодвижения.

Татьяна Владимирская

аа, согласна, сорри, я уже сонное, плохо соображаю((

Андрей Толстый

зря, я б ещё чутка сообразил))

Андрей Толстый

так это ужо будет завтра)))

Ан
Анна

Для меня ,когда мужики спят с подругами,сестрами,мамами своих жен

Татьяна Владимирская

ааа, ну то есть если просто чужая тетка, не подруга, сестра или мама, спать с ней можно такому мужику, это не разврат?))

Татьяна Владимирская

ааа, ну вот это уже немного меняет картину