Сергей Мамедов

На небесах живут родные души,Стараются нас оградить от бед,Их надо научиться только слушать,Мы сможем получить от них совет,Своё тепло нам с неба посылают,К нам прикоснувшись солнечным лучом,Когда нам плохо то они страдают,И с нами плачут проливным дождём,И яркою звездою загораясь,Нам освещают жизни трудный путь,И солнцем смотрят сверху улыбаясь,Когда нам удаётся что-нибудь,По ним тоска нас очень часто душит,Когда нибудь и мы уйдём туда,На небесах живут родные души,Молитесь же за них хоть иногда.

Ответы
Alisa Warshavsky

Молиться надо, в первую очередь о благополучии нашей Земли! Она страдает!!!!

Юрий Юрий

Интересные басни сочиняешь. Для дебильного стада.

Борис Алиев

Прекрасно, Сергей! А чьи это стихи? Может Ваши?

Сергей Мамедов

Спасибо.Увы это не мои стихи.Это Людмила Аббасова.

Борис Алиев

Я раньше о ней не слышал.

Ма
Марина

Встретимся с ними, каждый в свой час

Роман Смирнов

вспоминал сегодня дедов 🔥

Ann Richter

и за живых надо молиться

Владимир Забродин

ОПЯТЬ ТЫ ЛАЗАРЯ ЗАТЯНУЛ?

-Я. Глупыш

Vladimir Rakivnenko

Да -

Лара Ларина

🙏.........................

Соколова🇷🇺

👏👏👍

Виктор Николаев

Твоё

Ольга

Класс!!!

Света Дмитренко

🙏