Южный Урал

http://image3.thematicnews.com/uploads/images/14/22/98/03/2018/05/2
2. Вы пытаетесь выбраться из лабиринта. Перед вами три двери: левая ведёт в жерло вулкана, средняя к искусному убийце, а правая ко льву, который не ел вот уже три месяца. Которую дверь вы выберете?

Ответы
Иванов Павел

Ну, если он не ел уже 3 месяца - он наверняка обессилел или вообще на грани издыхания...

Ximera Mif

Левая там же не сказано, что вулкан действующий.

Южный Урал

может ли лев не есть 3 месяца?

Лариса

Ко льву. Сдох уже.