Виль Гусамов

КОГДА КИТАЙЦЫ НАЧНУТ ПОДЕЛЫВАТЬ БЕНЗИН А ТО ЧТО ТО ДОРОГОЙ?

Ответы
Михаил Киранов

Тогда создадут новую службу, чтобы не допустить подделку на российский рынок, а финансировать её будут за счёт повышения цены на "настоящий"

Телефонист Вася.а

Если научатся подделывать с теми же характеристиками,как и настоящий,то они завоюют весь мир.Так что радость будет недолгой.

Mарго Беккер

тее часто УПС* приходит*? Ко мнее- зачастиил, каждые 30 мин. ОТКЛ меня

Александр Мамедов

Дорогой бензин? А машин не убавилось! Вот когда убавиться с этого времени будет отсчет нормальной цены.А пока он еще дешевый.

Николай Скороходов

500 миллионов тонн рисовой соломы уже в переработке как топливо для автомобилей , . но пока как пойло для России и стран СНГ...

Вадя С Хитровки

Что значит подделывать бензин? Это как в "Джентльменах удачи": а когда бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым?

Анна Варутина

А ваша машина сможет ездить на китайском бензине?Они как всегда ,по своей привычке, какую-нибудь муть туда набадяжат

Виль Гусамов

советский двигатель все вытерпить

Люси Марево

Скорее бы уже, а то возрастает давление на почву....))))))))))))))))😅😅😅😅

Кино

так давно бадяжат...практически везде.....только цена....не бадяжется...

Иван Полупанов

тогда наши торгаши станут продавать его по той цене что и настоящий

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну соляру уже мешают с водой ) причём у движка кпд повышается 😁

Ольга Фатеева

когда научатся выращивать формулу бензольного кольца в почве

Ефросинья Бурлакова

А у вас есть сведения, что китайцы поставляют в Россию бензин?

Виль Гусамов

разница ессть кем выдан уфмс или паспортный стол рф если в уфмс и паспортный стол рф объеденили то печати кем выдан должны быть разными

Ефросинья Бурлакова

Вам это как мешает жить?

Виль Гусамов

пенсия зарплата уже другая идет к получению выписал дубликат пенсионного дела там к получению сумма стоит 150 тр а получаю 14 тр разница есть

Ефросинья Бурлакова

Да,можно посочувствовать! Так бы получал пенсию губернаторскую, а из-за уфмс всего лишь среднестатистическая! Пенсия по инвалидности? Возраст вроде не пенсионный.

Виль Гусамов

по закону пенсия если по закону по дубликату

Людмила

когда вы станете называться Российская китайская республика

Людмила

правильнее сказать рабами кого то кто владеет тем что ему не принадлежит

Виль Гусамов

А СРЕДСТВА ТО УХОДЯТ В АМЕРИКУ КАНАДУ ПО ЗАКОНУ ИХИ ШТРИХ КОДА СТОЯТ НА ПЛАТЁЖКАХ

Людмила

они уходят на счета ваших благодетелей - кремлевских королей

Виль Гусамов

И ВООБЩЕ У НАС НЕ ДЕНЬГИ А БИЛЕТЫ БАНКА

Людмила

это ужасно и оскорбительно

Татьяна Еременко

УЖЕ!!!!!!!!НО наши его продают как за настоящий.🤭

Ол
Ольга

тогда все машины встанут на прикол и будем ходить пешком

Нина Кузьмина

Думаете подешевеет. Продавать же будут как настоящий.

Виль Гусамов

ДА ОН И ТАК ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ 27- 29 РУБЛЕЙ

Вера Ерошенко

Когда им отдадут право на разработку и добычу нефти.

Виль Гусамов

газ метан из отходов

Вера Ерошенко

Про метан я знаю.Знаю,что китайцы добывают.Про наших не слышала.

Виль Гусамов

зачем его добывать он дома увас и в огороде мусор что вы бросаете вот и метан

Вера Ерошенко

У нас на улице контейнер

Виль Гусамов

вот береш с контейнера мусор и в бочку пускай гнеет при гнеение выходит газ метан можно из навоза

Людмила Варивоцкая

О.. Они на всё готовы.. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ-ОЙ,ОЙ,ОЙ!🤔

Виктор Гордеев

Думаешь их будет дешевле? Да хер,они еще те уебки

Sh. S.

акциз уравняет дешевую подделку с оригиналом...